8 февраля 2021 8.02.21 13 12K

Похоже, 343 Industries готовит ещё одну, неанонсированную Halo [студия опровергает]

Дополнено 9 февраля. Комьюнити-менеджер Halo заявил, что новый проект, упомянутый в тексте вакансии, — это всё-таки Infinite, а не что-то ещё.

Оригинальная новость. Halo Infinite едва ли станет последней частью серии — это было очевидно и безо всяких доказательств. Но доказательство у нас тоже есть — речь об описании вакансии продюсера, которое недавно заметили на сайте Microsoft.

Студия 343 Industries ищет специалиста для работы над «новым проектом по вселенной Halo». Скорее всего, имеется в виду не Infinite.

По-видимому, «новый проект» — это интерактивное развлечение, а не, допустим, сериал: в требованиях к продюсеру указан опыт выпуска AAA-игр для платформ текущего поколения. Прочих подробностей, увы, не видать.

Что до Infinite, то она должна стартовать на PC и двух поколениях Xbox осенью 2021-го. Шутер планировали отправить в продажу одновременно с Xbox Series, но в августе 2020-го релиз перенесли после неудачной демонстрации геймплея — зрители жаловались, что Infinite не выглядит как один из главных хитов для некстгена.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

На удивление может, прошёл не так давно Halo 2 впервые и вполне впечатлился! 

Студия 343 Industries ищет специалиста для работы над «новым проектом по вселенной Halo»

Halo Wars 3?

Ни в одну часть не играл. Стоит?

А почему им должно это мешать? Студия не маленькая, да и в финансировании, вроде, проблем не испытывает. Почему бы и не делать несколько проектов параллельно?

Почему бы и не делать несколько проектов параллельно?

Потому что они с одно похоже не могут совладать и распыляться не лучший вариант.

Ну если включая первую игру отдавать себе отчет что этой игре 20 лет — то она вполне себе неплохо играется. Ясное дело какие-то элементы устарели, но тут есть свой шарм. Я в общем сам полгода назад только приобщился с другом и знатно угорел пройдя все части

Не говоря про то что есть буквально пара нормальных игр со сплитскрином, а тут прям бодрый шутан с полноценным коопом, как сетевым так и локальным. Вообще шик, под пивко с корешем

ПОХОЖЕ, 343 INDUSTRIES ГОТОВИТ ЕЩЁ ОДНУ, НЕАНОНСИРОВАННУЮ HALO

А они не хотят сперва Infinite доделать? 

Не уверен что в настоящий момент Хало может предложить искушенному игроку хоть что-то впечатляющее 

Зря заминусили, так как там кроме сюжета и графики нет особых плюсов.

Читай также