4 февраля 2021 4.02.21 11 21K

Zone Dreams — композиция из саундтрека S.T.A.L.K.E.R. 2

Всё ждёте геймплейную демонстрацию S.T.A.L.K.E.R. 2? Никаких новостей на этот счёт у нас, увы, нет. Зато есть композиция из саундтрека, которую недавно опубликовала GSC Game World.

Трек называется Zone Dreams, то есть «Сны Зоны». Для лучшего погружения в атмосферу разработчики снабдили музыку следующим описанием:

Зона — место таинственное и изменчивое. Никогда не знаешь, сколько займёт путь. Неделя, две, месяц? А главное — вернёшься ли живым?

Куда заведёт дорога? Идёшь на Плато, а попал в катакомбы. Шёл на Свалку — вышел к лагерю бандитов. А кого на помощь звать?

Так и живём. Идёшь в никуда и не знаешь, когда вернёшься. А если сгинешь… Об этом лучше и не думать. Может, нас и не существует давно — и мы всего лишь тени в грустных снах.

Снах Зоны.

S.T.A.L.K.E.R. 2 появится на PC и Xbox Series (в том числе по подписке Xbox Game Pass). Если вдруг пропустили, не забудьте посмотреть дебютный трейлер и геймплейный тизер игры.

 

Поддержи Стопгейм!

S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

Платформы
Жанры
Дата выхода
5 сентября 2024
1.3K

Лучшие комментарии

В Сталкерах ( и в Метро, уже по наследству), всегда был крайне атмосферный эмбиент. И как же хорошо, что как минимум этот трек подобное правило не нарушает. Звучит прям очень хорошо.

Композитор, скорее всего, MoozE, потому что в целом та атмосфера соблюдена, плюс еще лично я услышал в первые пару секунд нотки из музыки из главного меню ТЧ

ну тут нойзовский какой-то эмбиент, душный.
Не подумайте что я говорю будто это плохо) Как раз  для зоны самый раз, тревожно-таинственный такой саунд.

Прикольно конечно но с музыкой из меню Тень Чернобыля не в какое сравнение

Да, согласен, начало очень похожее, но к сожалению инфы, что у них за композитор, я не видел. Может плохо искал)

Пипец(( такое ощущение что на сломаных инструментах играют!((( Набор несогласованных нот!(((((

Я конечно не шибко разбираюсь, но это очень проходной трек. Электро-акустика звучанием конечно неплоха, но боже… это просто дёргание трех струн с шумами на бэкграунде, при том не связанных (только если в конце нарастание есть)). Особенно меня удивило присутствие мажорных ноток в саунде. Если этот трек резать на какие-то отдельные фрагменты для сопровождения каких-то моментов, то из этого может что-то выйти. Но как целостный саундтрек — это максимально скудно 

Как хотел бы я услышать в этой игре группу С.У.М.Е.Р.К.И.У них есть Сталкер блюз, Тёмная долина, Тени Чернобыля и другие композиции которые ярко подчёркивавают атмосФЭру!

ну такое, в плейлист не добавишь как какую-нибудь музыку из сейврума РЕ

Читай также