14 января 2021 14.01.21 7 5100

SteamDB: распродажа по случаю лунного Нового года пройдёт в Steam с 11-го по 15 февраля

Если зимняя распродажа в Steam нанесла серьёзный удар по вашему кошельку, то совсем скоро его добьёт следующая, приуроченная к китайскому, или лунному, Новому году.

Как передаёт Steam Database, ссылаясь на электронное письмо партнёрам Steam, грядущий праздник скидок пройдёт с 11-го по 15 февраля. База данных редко выдаёт неточную информацию, к тому же в 2021-м праздник намечен на 12-е число, поэтому информацию можно считать достоверной.

В прошлом году во время аналогичной распродажи Valve каждый день раздавала по одному подарку с жетонами и сезонными предметами. Возможно, и в этот раз будет нечто подобное.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Ага. Или что-то хорошее уже есть, или всё равно дорого и надо ждать более щедрых предложений (The Outer Worlds со скидками три с лишним тыщи, где дополнения стоят чуть не вдвое дороже основной кампании, ЧЗНХЙ!), а база игр и без того толстая, плюс нехватка времени и понимание что вроде зачем это сейчас покупать, если всё равно ближайшие N месяцев не поиграешь.

Не, есть игры которые своих денег стоят и ожидания. Я так ещё в декабре 19-го взял Disco Elysium просто чтобы поддержать разрабов и косвенно ускорить выход перевода, а раз он ещё не вышел, то до сих пор и не поиграл. Но таких случаев ведь раз-два и всё. А в основном да, чувство праздника с этими распродажами держится только за счёт самой атмосферы, что магазин старается расшевелить аудиторию, какой-то движ организовать. Хоть что-то.

Впрочем, в первую-то очередь это от человека зависит, от настроения, так что не так уж всё однозначно и плохо)

Блин, я ещё от предыдущей не отошёл.

Ну блин, опять деньги тратить... 

Согласен, у меня 4к скрытых игр. В распродажу сидишь и смотришь, вау, круто, сколько всего, а купить нечего, куплю что-то хорошее чтобы поддержать разрабов. Ну и на этом всё

На самом деле распродажи очень хороши, если ты меценат и хочешь затащить друзей во что-то поиграть. На нг подарил троим третью дарку и дивинити, теперь есть в чем проводить время)

У меня в списке желаемого только будущие игры, я определённо не буду ждать до распродаж. Да, обычно берёшь 1 игру на старте и играешь. Всё равно нет времени скупать кучи старья пачками и проходить))

Ну такое, для значков и т.д. Скорее всего будет что-то тематическое, именно на распродаже, да и в целом меньше обычного. Скоро весенняя, там уже да, можно к чему-то присматриваться. 

Читай также