12 января 2021 12.01.21 83 6783

Авторы последних Wolfenstein разрабатывают игру про Индиану Джонса

Нежданно-негаданно Bethesda и MachineGames (разработчики Wolfenstein: The New Order и более свежих частей серии) объявили, что в производстве находится игра по франшизе «Индиана Джонс».

Развлечение создают в сотрудничестве с Lucasfilm Games. Тодд Говард (Todd Howard) из Bethesda выступает исполнительным продюсером. Это будет не адаптация фильмов, а оригинальная история. Из прочих деталей — только коротенький тизер.

Проект томится на раннем этапе разработки — Bethesda говорит, что пройдёт какое-то время, прежде чем коллектив поделится новостями.

Напомним, пару месяцев назад в Сети прогремел анонс игры по другой популярной киносерии — оказалось, что IO Interactive, создательница HITMAN, готовит приключение про Джеймса Бонда.


Поддержи Стопгейм!

Indiana Jones and the Great Circle

Платформы
Жанры
Дата выхода
2024
130

Лучшие комментарии

Филлу срочно понадобился свой Uncharted.

Смотри. Ты придумал Индиану Джонса. Снял фильм. И тут китайцы снимают фильм с теми же персонажами, сюжетными поворотами, локациями, внешним видом героев и называют его Инь-Цуана Дзинь, выдавая его как свое оригинальное произведение. Там тоже есть ковчег, тоже есть нацисты, тоже есть герой в той же одежде — все события сняты один в один, под копирку. 

ВОТ ЭТО — ПЛАГИАТ. 

А теперь сравни это с Анчем, где все герои оригинальные, события все свои, мир свой, загадки свои, стиль свой. Но по духу — это приключение в стиле, вдохновенное другим произведением. 

П.С.: как же я устал от этих обличителей, которые совершенно не понимают, какими словами бросаются и вечно ищут виноватых и воров.

Прикольно, если это будет игра в стиле анчартеда, типа, Лара Крофт вдохновлялась Индианой, потом Дрейк вдохновлялся Ларкой и теперь Инди будет вдохновляться Анчем, круг наконец замкнулся :DD

Наконец придумали, как реюзнуть ассеты Вульфа.

Нет, Uncharted является плагиатом Tomb Raider. А вот Tomb Raider является плагиатом Индианы Джонса.

p/s ВНИМАНИЕ!!! Это сообщение является сарказмом. Уважительная просьба не воспринимайте его близко к сердцу.

Ага сразу после двух Silent Hill и GTA6. Его даже не аносировали, максимум Хайнс упоминал разработку сиквела  New Collosus в интервью в году так 18ом.

Приключенческий шутер от первого лица будет? :)

После овна под названием youngblood он просто необходим. 

Хоспаде. Плагиат и есть копирование и/или выдача за свое произведение, если сильно упрощать. 

«Прямой Плагиат 

Прямой или дословный плагиат возникает, когда автор копирует текст у другого автора слово в слово, без использования кавычек или указания авторства, тем самым выдавая его за свой собственный текст.»

Экстраполируй!

Очень вряд ли в игре будет эсэсовская убер-пехтура Штрассе из 46-го. Но на просто колоритную и жуткую фашню рассчитывать определённо можно.

Ах да, забыл что и Лара в итоге начала косить под анчартед, упустил этот момент выше

Бредовое замечание. Тогда любое приключенческое кино, игра или книга — плагиат.

И раз уж если мы заговорили про плагиат, стоит только копнуть глубже и окажется что Индиану можно рассматривать как плагиат на того же Алана Кватермена.

ОООООО

Хочу! Хочу мочить фрицев от лица Индианы Вжбанса!!!
И кнутом так *хтыщь* *хтыщь* *хтыщь*

еще бы третий Вольф увидеть и было бы вообще шикарно

Правильно сделал, что оставил ремарку

Читай также