7 января 2021 7.01.21 12 3633

Мир глазами киллера — трейлер HITMAN 3 VR

HITMAN 3 хвастает полной поддержкой PlayStation VR. Боевик включает в себя уровни из всей трилогии, а значит, вы сможете целиком пройти её в режиме виртуальной реальности. Звучит заманчиво? А выглядит, судя по свежему видео, ещё лучше!

Как замечает студия IO Interactive, HITMAN всегда была серией о погружении в живые миры. VR выведет это погружение на принципиально новый уровень — вы сами, глядя на мир глазами Сорок Седьмого, выйдете на подиум в парижском доме моды, почитаете газету в Сапиенце и всадите пулю в затылок жертвы.

Напомним, ранее IOI уже рассказывала о любопытных особенностях HITMAN 3 для VR. Например, из-за смены ракурса камеры будет сложнее разглядеть врага, спрятавшись в траве. Зато вы сможете палить вслепую, высовывая руку с оружием за угол. А ещё разрешается отбивать пули сковородой!

HITMAN 3 стартует уже 20 января на PC (Epic Games Store), PlayStation, Xbox и Stadia. Поддержка шлема пока что заявлена только для консолей Sony.

 

Поддержи Стопгейм!

Hitman 3

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанры
Дата выхода
20 января 2021
1K
4.4
439 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Чтобы получить доступ к контенту Hitman и Hitman 2 в третьей части, их нужно приобрести отдельно как дополнения, или иметь оригинальные Hitman 1 и 2, тогда весь прогресс и карты из предыдущих частей можно будет бесплатно импортировать в третью часть

А, то есть через учетку IOI данные перенесутся.А в качестве дополнений получается это в Deluxe-издании идут? Получается так?

Значит, через учетку передадут, ибо у меня есть и первая и вторая игра. Спасибо что откликнулись.

выйдете на подиум в парижском доме моды

Интересно представить Хитмана в модной одежде. Хотя он и так очень представителен.

Здравствуйте, объясните мне, глупому, пожалуйста? Правильно ли я понял, что купив делюкс третьей части, получишь и первую и вторую? Просто в EGS я этого либо не увидел либо это нигде не написано. Заранее спасибо.

Нет, к сожалению они не входят в Deluxe. Если интересно могу написать полное содержимое этого издания

Deluxe включает в себя:

дополнительные контракты на обострение; дополнительные костюмы и предметы; цифровой саундтрек; цифровое издание книги «World of HITMAN»; режиссерские комментарии 

Я так понял мне нужно будет докупить мувы, с геймпадом версии возможно не будет

Читай также