11 декабря 2020 11.12.20 4 4401

Super Meat Boy Forever добежит до Epic Games Store уже 23 декабря

В ходе The Game Awards 2020 была объявлена дата релиза платформера Super Meat Boy Forever — 23 декабря. Игра появится в Epic Games Store, где её можно предзаказать со скидкой 10 % — за 404 рубля вместо 449.

Напомним, Forever — это продолжение оригинальной SMB. Мясной парень и Пластырь-девочка завели ребёнка — малышку Наггет. Доктор Зародыш её похитил, и теперь родители отправляются в погоню за негодяем.

Игра представляет собой этакий гибрид платформера и раннера. Мясной парень и Пластырь-девочка всегда бегут, но уровни здесь не бесконечные, а традиционные — со стартом и финалом. Главные герои также умеют прыгать и бить врагов.

PC-версия Super Meat Boy Forever — временный эксклюзив EGS: в Steam она появится только через год. Ранее студия Team Meat также собиралась выпустить своё творение на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch, но дата выхода на консолях пока неизвестна.

 

Поддержи Стопгейм!

Super Meat Boy Forever

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
23 декабря 2020
90
3.1
30 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да вполне купят, это же не AAA проект, стоимость вполне разумная, да и не обязательно аудитории должны пересекаться.

Дайте угадаю, на продажи игрокам они даже не рассчитывают? Эксклюзив Epic Games Store + наконец-то релизнувшийся Киберпанк, которыц уже опустошил кошельки большинства юзеров + глобальные зимние распродажи, которые начнутся в это же время = мизерные продажи.

Думал очередной тролль, а нет, человек просто соответствует своему возрасту))

(Внимание! Тупая шутка! Уберите женщин и детей от экрана и сами туда не заглядывайте!) Ну наконец-то! Такое чувство будто в ожидании прошло лет триста. 

Ха-ха, лососни у тракториста.)

Читай также