11 декабря 2020 11.12.20 3 3564

Season — атмосферное приключение о том, как ухватить мгновение

Season — ещё одна одухотворённая и симпатичная инди-игра, которая посвящена нестандартной проблеме. Загадочный катаклизм скоро всё унесёт в небытие, а вам предстоит запечатлеть воспоминания.

Главная героиня — юная женщина из изолированного сообщества. Она садится на велосипед и впервые начинает познавать мир во всей его широте. Всё вокруг одновременно знакомое и неизвестное, повсюду словно застывшая середина XX века, где тысячелетиями не было никакого развития.

Игрокам предстоит кататься по миру на велосипеде, собирать артефакты, делать записи и раскрывать секреты, изучать поэтичную фантастическую вселенную и сталкиваться с персонажами, которые могут изменить ход повествования. Как говорят авторы, они готовят трогательную историю о том, как вы наблюдаете последние мгновения разных культур.

Даты релиза у Season пока нет. Платформы — PC (Steam) и PlayStation 5.

 

Поддержи Стопгейм!

Season: A Letter to the Future

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
31 января 2023
240
3.8
26 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Внешне выглядит интересно, но если поездки будут затянуты — это плохо. А ещё закрадывается подозрение, что создатели сего творения специально дали такую внешность главной героине. Ну серьёзно, лично я пока не прочитал, что это девушка, думал, что пацан.

Выглядит красиво. Надеюсь, будет как игры Thatgamecompany 9-го поколения.

Выглядит очень… умиротворяюще. Учитывая нынешнюю обстановку, я бы хотел успокоить свою душу в этой игре.

Читай также