9 декабря 2020 9.12.20 8 4919

Hot Game — cервис для поиска лучших цен на видеоигры. Предзаказ Cyberpunk 2077 со скидкой!

Сервис Hot Game собирает в одном месте множество проверенных магазинов, чтобы вы могли легко найти выгодное предложение на интересующую вас игру. Например, прямо сейчас там можно получить предзаказ Cyberpunk 2077 с небольшой, но всё-таки приятной скидкой!

Hot Game предлагает массу различных опций и параметров: скажем, вы можете указать предпочтительный метод оплаты и сразу узнать комиссию в магазине. Или отфильтровать дисковые копии от цифровых. Или поискать консольные версии. Или подписаться на уведомления о снижении цен. Или сверить системные требования с возможностями своего PC. Или многое другое!

Все площадки, представленные в Hot Game, проходят проверку — можете не бояться мошенников или краденых ключей. На данный момент сервис предлагает более 25 магазинов. Чтобы узнать минимальную цену, даже необязательно заходить на Hot Game — у сервиса есть специальное расширение для браузеров.

Пример выгоды: Cyberpunk 2077 с суммарной скидкой до 7 %. Обычно игра стоит 1 999 рублей, но через Hot Game можно сэкономить в районе 150 рублей. При этом вы получите бонусы, полагающиеся за предзаказ.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Cyberpunk 2077

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
10 декабря 2020
7.1K
4.3
4 310 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Больше рекламы богу рекламы! Больше чемоданов для трона из чемоданов!

Я предзаказал  в стиме: за 25 евро кровными, остальные 34,99 заработал кровью и потом в контре и ПАБГе.И вот теперь самое приятное считаю часы, минуты и секунды до релиза!

Что значит теперь?

* Пресс-релиз


Вот эта надпись означает рекламу. И такое на СГ уж много-много лет. Всякие новости про ММОшки и онлайны от Варгейминга идут постоянно как пресс-релиз. GOG рекламируют, Буку рекламируют. Да много всего. Мне порой даже кажется, что в некоторых не очень очевидных местах эту надпись не дописывают, потому что уж очень странные некоторые новости бывают.

Теперь реклама публикуется под видом новостных блоков? Мне как пользователю и читателю это не нравится.

Эх, если бы еще в оглавлении писали, а не после того, как все прочтешь...

Действительно классный и удобный сервис.

Вовремя! Я купил 10 минут назад в Стиме :/

Читай также