8 декабря 2020 8.12.20 10 3946

Кристофер Нолан объявит одного из победителей на The Game Awards 2020

Хидео Кодзиму (Hideo Kojima) на The Game Awards 2020 позвать ещё не успели… но как минимум один гений на церемонии награждения будет — речь о Кристофере Нолане (Christopher Nolan).

Режиссёр «Интерстеллара», «Начала» и «Довода» представит одного из победителей. В какой из категорий — неизвестно, но по понятным причинам мы ставим на «Лучшую режиссуру». Кстати, со списком номинаций, по числу которых лидирует The Last of Us Part II, можно ознакомиться здесь.

Среди других звёздных участников мероприятия — Том Холланд (Tom Holland), Галь Гадот (Gal Gadot) и Бри Ларсон (Brie Larson). Актуальную информацию об ивенте вы найдёте в нашем хабе.

The Game Awards 2020 пройдёт в ночь с 10-го на 11 декабря. Во время основного шоу, которое продлится около 2.5 часа, также состоится 12—15 анонсов — как AAA-игр, так и проектов поменьше.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Он придет в кислородной маске задом на перед, потом непонятно проговорит речь задом наперед, закроет конверт и уйдёт байтя на аплодисменты)

Может игровая «золотая малина», в категории самый громкий провал года ?

А есть ли игровая «золотая малина»? А если нет, то не повод ли это для редакции сг подсуетиться создать премию « Золотая Банка Принглс»?

А Бри за какие заслуги? У нее нет никаких связей с играми, репутация в конкретно игровом комьюнити у нее нулевая. Да по ней даже мальчики течь не смогут, ибо там будет Галь Гадот. Это как «говно на натюрморте» — вроде и неприятно, бесполезно, бессмысленно, ненужно, не к месту, а вроде и да. 

Я вот понимал когда Кристоф Вальц наградил Роджера Кларка за лучшую роль, пойму когда Нолан будет награждать за лучшую режиссуру, но вот кого и зачем будет награждать Бри Ларсон? 

Ну тогда победитель уже известен.

а мстителей на что-то наминировали? 

Читай также