8 декабря 2020 8.12.20 10 5292

В Forza Horizon 4 вводят редактор трасс с уникальными тачками

Сегодня для Forza Horizon 4 выпускают обновление с режимом Super7. Его отличительная особенность — возможность создавать собственные трассы для разных типов заездов, а также получать награды за прохождение треков других игроков.

Пользовательские испытания могут фокусироваться на дрифте, скорости, времени в воздухе и так далее. В редакторе треков вы расставляете различные элементы вроде трамплинов, труб, блоков и прочего, чтобы сформировать путь на своей трассе. Как рассказывает IGN, игра не позволяет раскидывать слишком много вещей, но зато их можно крутить, накладывать друг на друга или частично зарывать в землю, что должно пригодиться самым творческим личностям. Кроме того, трассу позволяют проложить в любой точке игровой карты.

Название Super7 выбрано не просто так: режим составляет для вас плейлист из семи случайных пользовательских трасс. Завершите все семь — получите награду. Если на пути к награде попадётся невозможный или слишком душный заезд, его всегда можно поменять на другой.

Как и у многих других развлечений в Forza Horizon 4, в Super7 есть своя прокачка. Именно за прокачку вы получаете призы. Среди уникальных бонусов режима — автомобили Austin 7 1924 года и Triumph TR7 Roadster 1979 года.

Super7 абсолютно бесплатен и стартует сегодня, 8 декабря, на Xbox и PC.

 

Поддержи Стопгейм!

Forza Horizon 4

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
2 октября 2018
1.3K
4.4
905 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Лучше бы ввели релиз в Стиме и региональный ценник на Ultimate, а так прекрасная аркада, лучшая с золотых времен NFS. 

Лучший автосим становится еще лучше? Я доволен.

Купил недавно новый геймпад от бокса и получил код на подписку Иксбокса. Так кроме форзы я там ни во что не играю. Слишком затягивающая игра.

Настройки Форзы выкручиваются в любую сторону, чем ты хочешь, чтобы она была, тем она и будет, в этом и прелесть. Покопайся и ты поймешь, что автосим она тоже тот еще.

На счет Steam версии соглашусь. 

PC версия Horizon, крайне капризная и требовательная к сервисам MS. Если есть какие-то ошибки с Microsoft Store, игра попросту не запустится. Лично я сам с этим столкнулся и чуть меньше полугода, не мог в неё играть. Выход в Steam, с большей вероятностью избавил бы игру от этой проблемы.

Но мне кажется, что выпускать её в Стим сейчас, уже банально поздно. Кто хотел, уже в неё так или иначе поиграл. 

И по слухам, уже в 2021, выйдет новая Horizon. Пускай сервера продолжать работать, как таковой поддержки Horizon 4 уже не будет. И было бы лучше, если в Steam вышла именно 5 ая часть серии. 

Даже не начинал толком, 3 недели уже просто катаюсь как дебил и в элиминэйтор бегаю.

Эти проблемы с магазином MS просто дикий головняк. Так ещё вечно танцы с тем, чтобы работали сервера Teredo нормально и игра могла в сеть выходить. Сколько я себе крови попил, прежде чем у меня всё заработало как надо. Такие проблемы с онлайном только с играми из MS.

На самом деле быстро отпускает, когда заканчиваешь «сюжетку и сайд-квесты», так сказать.

Читай также