1 декабря 2020 1.12.20 29 15K

Самостоятельная версия Red Dead Online уже доступна по цене 350 рублей

Отныне Red Dead Online можно приобрести как отдельную игру — без одиночной кампании. До 15 февраля 2021 года сетевой компонент продаётся за 25 % своей стоимости.

RDO уже появилась на цифровых прилавках следующих магазинов (в скобках — цена после 15 февраля 2021-го):

  • Steam — 349 рублей (1 399 рублей).
  • Rockstar Games Launcher — 350 рублей (1 399 рублей).
  • Epic Games Store — 349 рублей (1 399 рублей).
  • PlayStation Store — 349 рублей (1 399 рублей; скидка действует только для подписчиков PS Plus).
  • Microsoft Store — 4.99 доллара (19.99 доллара).

Консольные версии можно запустить на PlayStation 5 и Xbox Series по обратной совместимости.

Кроме того, Red Dead Online получила обновление, расширяющее роль охотника за головами. Вас ждут новые преступники (в том числе легендарные), оружие, одежда и навыки.

Трейлер самостоятельной версии

 

Трейлер апдейта

 

Поддержи Стопгейм!

Red Dead Redemption 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
26 октября 2018
4.7K
4.7
3 350 оценок
Моя оценка

Red Dead Online

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
27 ноября 2018
250
3.5
178 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Нет мульта не лишат, скажу даже больше походу просто одиночки GTAV и RDR2 отдельно продавать не будут.

При покупке онлайна есть возможность докупить сюжетку. Отдельно сюжетку без онлайна купить нельзя.

Только хотел написать. При этом обещали добавить преступников для охотников, но вместо бесплатного контента получай ещё один пропуск, на этот раз легендарного охотника. А ещё сломали звук. Ну а чё, маленькая инди компания, бывает 

Тем временем, под шумок, в обновлении Rockstar вдвое сократили кол-во зарабатываемого за дейлики золота. И при этом ввели абонемент за 40 слитков. Классно, чё. Европейский вариант корейских гриндилок.

Короче… были скидки месяц назад, купили с друзьями Monster Hunter. Через 100 часов геймплея были новые скидки, купили Iceborne… вчера друг говорит «видел RDR Online за 5$? Го купим, дешево же» Короче: пощадите, скидки! На носу Киберпанк и сессия! 

Гарантия есть, без проблем отдали деньги. Только аналогичной карты нет, а в ситилинки накрутка по 20 тыс на карту

Я извиняюсь, если в танке, но те, у кого есть полные издания РДР2 и ГТА5 всё равно останутся без мультиплеера или его не вырезают из оригинальных игр, а лишь дают приобщиться к онлайн безумию непосвящëнным? 

Ну и заодно здесь читерство чуточку доступнее, ведь платить 350 рубасов за копию это вам не фулпрайс

А в обратную сторону это работать будет, типа докупить сюжетку потом можно будет? 

Счастливчики. Купил rtx 3070, продал свою gtx 1070 на Авито. На следующий день 3070 умерла (отвал чипа). Подтвердили covid, свободного времени вагон, а пк нема. 

Вот еще 30 ноября я призывал всех друзей купить РДО, но как только вышло это убогое обновление, пришлось всех отговаривать. Всем предыдущим бандитским абонементам я был очень рад, а нынешнее обновление — полное дерьмо. Урезали количество золота за ежедневки, абонемент больше не возвращает потраченное на него золото в полном объеме, роль охотника за головами заставляют покупать снова, сбросили счетчик кратного увеличения золота, т.е. сделали все возможное, что бы невозможно было получить хоть какой-нибудь контент без доната. Учитывая, что игра и так не дешевая (для тех, кто купил за фулл прайс), это заставляет откровенно забросить игру. Было много жалоб, но что сделали Рокстар? Наказали тех игроков, которые не успели накопить золота до обновления, сказав, что вернут еще 10 золотых, если купить абонемент до 7 числа. Но как это сделать, если золото теперь фармить невозможно? Из этого можно сделать только один вывод, Рокстар доверять нельзя, играйте только в пиратские версии игр от этой конторы, они не стоят того, что бы вы тратили на них свои деньги.  

И даже гарантии нет? О_О жесть, крепись мужик

Лол, впервые в молдове игры стоят дешевле чем в россии. Обычно если игра стоит 500 руб в стиме, то у меня она стоит 10 долларов, а щас рдо стоит 350 рубелй против 2.5 долларов у меня.

Такое ощущение что с уходом Лесли Бензиса у Rockstar приорететная цель стрелять себе в ноги, а не выпускать игры.

Те кто будет покупать RDR2 Online приготовьтесь к тому, что это не GTA Online… Хотя 350 рублей, это не такие большие деньги, можно потратить, но не ожидайте от нее полноценного продукта.  

привет всем, у меня раньше не было никаких вообще игр rdr2, могу ли купив Red Dead Online за 349р., играть без покупки red dead redemption 2 за 2499. ??

У меня в стим доступна, так что уже можно брать. Странное, кстати совпадение, что дешевый онлайн вышел практически одновременно со взломом сингла. Думаю это привлечет немало новых игроков.

Читай также