1 декабря 2020 1.12.20 11 3232

У The Wonderful 101 появилась двухчасовая демоверсия с Байонеттой

PlatinumGames обновила переиздание супергеройского приключения The Wonderful 101. Теперь в игре есть новые особые персонажи, а всем сомневающимся доступна увесистая демоверсия.

Разработчики говорят, что это «демо чудо-размеров для кадетов». Геймеры могут завершить пролог и всю первую операцию, для чего понадобится около двух часов. Кроме того, в демо включён набор бонусов, которые помогут освоиться в игре, а сохранения затем переносятся в полную версию The Wonderful 101.

И в демо, и основной игре можно открыть Байонетту — ведьму из одноимённой серии, которую тоже разрабатывает PlatinumGames. Чудо-Байонетта в The Wonderful 101 обладает уникальными способностями, напоминающими о первоисточнике: дамочка орудует пистолетом и вызывает замедление времени, если уворачивается от атаки в последний момент.

Свежий апдейт добавляет в The Wonderful 101 меню с кодами, где открываются уникальные герои. Пока что PlatinumGames предлагает два секретных слова:

  • UMBRANGIFT — Чудо-Байонетта.
  • ANGELSLAYERS — Чудо-Джинн и Чудо-Родин (ещё одни гости из вселенной Bayonetta).

Демо The Wonderful 101: Remastered выпустили на всех платформах с ремастером — PC, PlayStation 4 и Nintendo Switch. Ну, кроме России: в нашей стране по каким-то причинам игра недоступна на консолях — только в Steam. А, например, в украинском PlayStation Store она есть.

 

Поддержи Стопгейм!

The Wonderful 101

Платформа
Жанр
Дата выхода
23 августа 2013
9
2.8
3 оценки
Моя оценка

The Wonderful 101: Remastered

Платформы
PC | PS4 | NSW
Жанр
Дата выхода
19 мая 2020
53
3.7
20 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Platinum — АААшного. Очень смешно. Даже ААА от них играется и воспринимается совершенно иначе, потому зря ждете — не дождетесь.


P.S. Люблю их игры всей душой (хоть и не все).

Как жаль, что проекту даже такой жест уже не поможет.
Очень жаль, ждем Вавилон, Баю 3 и, надеюсь, анонс MGR:R 2 когда-нибудь (Ага, щас).

Из-за узколобости теряешь самую мощную и эпичную по масштабам экшена видеоигру.

А ты как думал? Достаточно Introducing Bayonetta from Bayonetta Series, и что угодно приобретает вкус «Изюм»-а

Очень прикольно вышло: оценка игры на момент написания 5.5, сейчас уже 7.0. Неужели Байонетта может возвысить что-угодно? :)

Не ЧЕМ интересна, а КОМУ, звучит как будто те, кого интересует то же самое «инди» какие-то ненормальные. Да и в целом ждать от именитых студий исключительно какой-то мегаААА не самая широкая мысля. Любую игру можно сделать интересной, независимо от бюджета, графона и прочей проходящей лабуды.

Громкие конечно у тебя слова. Если я считаю какую-то игру похожей на инди потому что она похожа на инди — это не повод называть меня узколобым. Тем более я спрашивал почему она может быть интересна, а не утверждал что игра «говно».

Но благо — другие ответили более вразумительно, чем ты.

Кому вообще интересна эта игра и почему? Выглядит как какая-нибудь инди, а от Платинумов жду чего-то более… мощного и АААшного)

Читай также