30 ноября 2020 30.11.20 18 4805

Древнегреческие мифы, приправленные юмором, — предрелизный трейлер Immortals Fenyx Rising

Immortals Fenyx Rising — не обычная эпическая история с пафосными речами, а эпическая история с юмором! Во всяком случае, такой вывод напрашивается после просмотра предрелизного трейлера игры.

Напомним, главный герой Immortals Fenyx Rising — греческий воин Феникс, чей корабль терпит крушение на Златом острове. Там ему предстоит спасти богов Олимпа и победить титана Тифона. Геймплей во многом напоминает о The Legend of Zelda: Breath of the Wild.

Критики встретили игру тепло, но без восторгов — оценки колеблются в районе 7-8 баллов. В основном хвалят открытый мир, где хватает красивых локаций, разношёрстных противников и разнообразных головоломок. Правда, на фоне «Зельды» всё это смотрится слегка вторично.

Релиз Immortals Fenyx Rising состоится 3 декабря на всех актуальных платформах — PC, PlayStation 4/5, Xbox One/Series, Nintendo Switch и Stadia. За подробностями проследуйте в наш новостной раздел.

На русском

 

На английском

 

Поддержи Стопгейм!

Immortals: Fenyx Rising

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
3 декабря 2020
603
3.5
319 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Даже если будет вторично, напомню, что есть люди без свича, которые в Зельдов не играли. Да и удачно скопировать тоже уметь нужно.

Всем, кто напишет «Зачем нужен клон Зельды если есть оригинал Зельды?» отвечу: скажите это клонам Dark souls.

Кроме самого асасина

Ничто не ассасин, всё заассасинено. 

Отсылка к старому мему «Ты только что гранату». Загугли, если не 

А у меня, например, есть Свитч. И даже целых четыре Зельды на ём пройденно. Но тем не менее, в Immortals поиграть хотелось ещё с первого тизера. 

Ты только что Hades.

Что за незаконченная?

В Зельду и без свича можно поиграть, было бы желание.

пока подписка активна, че б не сыграть)) 

Что юбики не начнут делать, то на выходе ассасин :D

Юмор + мифы Древней Греции

Ты только что Hades.

BoTW, Link's Awakening… А что за остальные 2?

Хорошо, хорошо Юбисофт, я это куплю. Но у меня остался один очень важный вопрос: а как ваша игра будет работать на свитче? Чтобы потом не пришлось плакать от… удовольствия.

Цитата от стопгейма в релизном трейлере — вот где настоящее признание! Или новый намёк на чемоданы...))) 

Конечно нужен, особенно если Ботва пройдена вдоль и поперёк, а поиграть ещё во что-нибудь подобное на свитче очень хочется. Вот тут данная игрушка очень даже выручит.

Самая первая на Денди и Link to the past на SNES.

Дак и играй, кто-то против что ли?

Юмор — это то, чего сейчас не хватает многим играм + мифы древней Греции… Если не перегнуть палку с пошлостью, как когда-то создатели мультфильма Геркулес 1997 года — это вероятная возможность регистрации и покупки в «Uplay».

Читай также