25 ноября 2020 25.11.20 3 3950

Братство Стали прибыло в Fallout 76 на неделю раньше запланированного

А помните, мы говорили, что «Стальной рассвет» в Fallout 76 взойдёт 1 декабря? На самом деле апдейт уже доступен в игре — разработчики перенесли релиз из-за непредвиденной ошибки.

24 ноября пользователям Xbox и магазина Windows 10 прилетел патч со «Стальным рассветом». Вот только после его установки геймеры больше не могли попасть в игру: официально апдейт ещё не вышел, поэтому версия клиента и версия сервера различались.

Видимо, Bethesda посчитала, что проще сдвинуть запуск обновления на одну неделю на всех платформах, чем мучиться с откатом версии для Xbox, а затем заставлять пользователей систем Microsoft загружать патч заново. Весит он немало — до 16.4 гигабайта в зависимости от платформы. В итоге апдейт выпустили в течение суток после того, как случилась ошибка.

А любители Fallout 76 переносу только рады! «Стальной рассвет» вводит в игру свежие локации и снаряжение, квесты с Братством Стали и новыми персонажами, подземные убежища C.A.M.P., а также различные правки и небольшие геймплейные улучшения. Полный список изменений читайте здесь.


Поддержи Стопгейм!

Fallout 76

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 ноября 2018
594
2.3
703 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Пришло время вернуться в свою халабуду! меня умиляет мой амбарный деревянный дом с мужичком в кожанке у барной стойки. Больше в этой игре меня ничего не умиляет ( Ну иногда брынчу на гитаре

Пройду квесты за братишек стали и опять забью видимо… Как не крути я 76 лично прошел чисто как сингл, с игроками особо не взаимодействовал и смысла большого не видел… Хотел недавно побегать чисто, зашел — выстрелил трижды во врага, хп вроде снял,«полоска точно снялась» но потом оно вернулось, я сказал себе «ну понятно» и вышел с этой ущербной лаганой «игры».

Ладно техническая часть… мы уже поняли. Но даже организационная?

Причем например отмаза про «наступление 2077 года» не канает ввиду того что это порция для имеющихся игроков, новые врятле обратят сколь значительное внимание.

Даже с новым дополнением умудрились напортачить и латать пришлось все костылями... 

Читай также