24 ноября 2020 24.11.20 16 3359

Каждой твари — по харе: анимационный трейлер Immortals Fenyx Rising

Ubisoft выпустила обещанный анимационный трейлер Immortals Fenyx Rising, где главная героиня под задорную музыку бьётся с мифическими существами в лучших традициях аниме.

Как выяснилось, вчерашние рисованные тизеры, с помощью которых разработчикианонсировали ролик, были взяты не из него. Если не видели, можете оценить их в этой новости.

Релиз Immortals Fenyx Rising состоится 3 декабря. Платформы — PC, PlayStation 4/5, Xbox One/Series, Nintendo Switch и Stadia. Основные подробности об игре вы найдёте в наших новостях.

 

Поддержи Стопгейм!

Immortals: Fenyx Rising

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
3 декабря 2020
613
3.5
324 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Какой  критики? Что псы, что ассасины хорошо продались. У ассасинов при этом весьма хорошая оценка на метакритике. Да и со своей колокольни мне кажется, что это неплохие игры, ну легион странный конечно, но это сама главная идея игры такая.


А под эту музыку мне кажется что угодно подойдет

Не знаю кому- как, но как по мне, динамика в ролике здорово подходит под музыку. Да и игровые особенности показаны. Возможно именно эта игра подарит «Юбисовт» пачку елейных отзывов, после критики про «Псов» и «Асассинов--- викингов».

Популярность God Of War явно не даёт покоя убейсофтам

Интересно, а тут Лернейская гидра пойдет по стопам своей сестры из Титан Квеста и будет мощнее и сложнее финального босса?

А ролик то задорный получился, да и смотрится стильно, и музыка подобранна годная, надеюсь на этом запвл не иссяк, ибо зная юбиков, их трейлерам давно не доверяю ...

Оу, тогда моё прощение что ошибся, а так трейлер всё же норм

С моим зрением ничего уже не кажется норм графоном ಠ_ಠ

Трейлер прикольный, но блин, такая динамика с таким количеством кадров в секунду — это какая-то вырвиглазная смесь. Юбисофт что, решил сэкономить на трейлерах с этими мультиками? Сначала трейлер Сема Фишера в Сидже с таким фпс, теперь это.

Меня одного настораживает такое количество трейлеров к этой игре? Я просто предзаказ сделал, и мне кажется что это ничего хорошего не сулит. 

Я не понял, это игра «Зельда-лайк» или «Год оф вар-лайк» ?

Только она не чёрная, нечего тут блэкфейсить.)

Они просто хотят испортить тебе зрение, чтобы мыло казалось норм графоном.)

Как по мне присматривались к обеем играм, и если хорошо присматривались, может и получится что-то годное, хотя кого я обманываю, это же юбики...

Как быстро летит время — уже 8 лет прошло, как я услышал этот трек в заключительных титрах второй Борды. И вот Юбики почему-то решили, что у геймеров настолько плохая память, что мы не помним саундтреков ЛЕГЕНДАРНЫХ игр, можно использовать их в своих ПОДДЕЛКАХ, которые все забудут через месяц. В смысле, за все эти годы не вышло никаких настолько не затертых до дыр треков, серьезно? Рад разве что за The Heavy, что второй раз втюхали, тем более юбикам явно не за копейки.


P.S. И да, как и сказали выше, этот трек на что угодно ляжет, даже битва петухов сразу станет задорным эпиком.

Блин гениально, чёрная девка мочит 3 мифических существ под i like me nau (за мой английский сори), где вы ещё такое видели)

Читай также