21 ноября 2020 21.11.20 11 8689

Добро пожаловать в Nuketown. Снова. Трейлер бесплатной карты в Call of Duty: Black Ops Cold War

Ни одна Black Ops не обходилась без Nuketown — одной из самых известных карт в истории Call of Duty. В Cold War ядерный городишко тоже появится: его добавят в бесплатном обновлении на следующей неделе.

Nuketown в Cold War стилизуют под 1984 год и придадут локации более панковский вид, но других изменений, кажется, не будет — это всё та же крохотная карта для мясных боёв. Два дома, два дворика, автобус посередине — если видели Nuketown хоть раз, то знаете, чего ждать от Nuketown '84.

Карта станет доступна в Black Ops Cold War с 24 ноября. Всем, кто приобретёт новую Call of Duty и зайдёт в неё до 3 декабря, подарят тематический набор Nuketown: чертёж оружия, брелоки, стикер, эмблему и карточку игрока.

 

Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Black Ops Cold War

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
13 ноября 2020
787
3.7
428 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Пятый: она была в BO 1-4 и теперь вот в CW. 

Если для разрабов это карта является неким маскотом серии Black Ops, то почему ее не добавляют в игру при старте, а лишь в течении времени после релиза? 

Это уже маскот. Никто не ожидает, что NT будет добавлен сразу на старте, поэтому в понятие NT-маскот входит как и сама карта, так и выход в обновлении.

Нюк таун выходил сразу только в БО1, а в какой то из последующих БО (вроде вторая часть) его вообще давали за предзаказ.

Нужно создавать видимость пост релизной поддержки игры.

псс, парень, перестань чужие деньги считать

Это ведь четвертый раз, да? Ну хотя бы карта знакомая, хорошая… в отличии от остальных 

Стоп, чо? «Приобретёт»? Новые карты в CW за отдельную плату?

тсс. не мешай людям оправдывать покупку куска убитого кода за 70 бачей. х)

Читай также