6 ноября 2020 6.11.20 5 3326

Единственный в мире малыш пёсопёс из PHOGS! выйдет погулять 3 декабря

Описать PHOGS! проще всего как кооперативную игру про котопса. Правда, здесь вместо кота ещё один пёс, но смысл тот же самый: две головы с одним телом пытаются уживаться вместе.

Пёсопёс в PHOGS! умеет растягиваться, лаять, показывать эмоции, носить шляпы и не только. Задачи в игре основаны на физике и рассчитаны на совместные действия: например, одна голова присасывается к трубе с водой и превращает пёсопса в шланг. Вторая голова управляет шлангом и поливает грибочки, которые необходимы для прохождения уровня. А может, на пути вам попадётся шарик-лутбокс — его можно открыть, только потянув с разных краёв.

 

Идеальный вариант для прохождения PHOGS! — это, конечно, кооператив. Друг может взять второй геймпад и сесть рядом с вами для локального режима или подключиться по Сети. Предусмотрен экстремальный вариант — совместно управлять пёсопсом с одного контроллера! Впрочем, проходить игру в одиночку тоже не возбраняется.

PHOGS! предлагает 24 уровня с различным антуражем: вы встретите шоколадные реки, сияющие пляжи, аркадные автоматы с ретроиграми и так далее. Чтобы открывать шляпы, придётся находить секретные золотые косточки.

Релиз PHOGS! состоится 3 декабря на всех основных платформах: PC, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и Stadia (на PS5 и Xbox Series игра заработает через обратную совместимость). Прямо в день выхода пёсопёс появится в Xbox Game Pass для Xbox и PC. Прямо сейчас доступна демоверсия для Xbox One и PC через Steam.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Эх, Пёсопёс. В моем детстве это был бы Тяни-Толкай.

Такое ощущение, что они хотели сделать игру по Котопсу, но не смогли получить авторские права на персонажа.

Пёсопёёёёс, Пёсопёёёс, единственный в мире малыш Пёсопёс!

С лаем и мяуканьем зверь каких нет

Читай также