5 ноября 2020 5.11.20 21 4741

Релизный трейлер Godfall. Игра может выйти и на консолях помимо PlayStation 5

Студия Counterplay Games и издательство Gearbox Publishing приготовили для вас предрелизный трейлер лутер-слэшера Godfall — игра выйдет ровно через неделю.

Судя по всему, сюжет развлечения незамысловат:

Эперион стоит на краю пропасти. Вы последний из рыцарей Валориана — богоподобных воинов, способных носить латы доблести. Это легендарные доспехи, которые превращают их владельцев в непобедимых мастеров рукопашного боя. Прорывайтесь сквозь врагов, поднимаясь по королевствам стихий, и бросьте вызов безумному богу Макросу, который ждёт вас на вершине.

Godfall увидит свет 12 ноября на PC (Epic Games Store) и PlayStation 5. В конце ролика сказано, что игра пробудет консольным эксклюзивом шесть месяцев — до 12 мая 2021 года. Это значит, что она может выйти и на других приставках — учитывая системные требования, скорее всего, это будет Xbox Series.

 

Поддержи Стопгейм!

Godfall

Платформы
PC | PS5
Жанр
Дата выхода
12 ноября 2020
140
2.2
54 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мне кажется, что если игра не в состоянии заинтересовать тебя тем, что она показывает в своих геймплейных промоматериалах, то я совершенно не обязан поддерживать хайп к ней. То, что разработчик показал, не смогло меня заинтересовать, как и бОльшую часть комьюнити. Если игра куда лучше, чем то, что представлено, то это проблема маркетинга компании и того, что они не понимают, чем подогреть интерес к своему проекту, не более. Мне вот не особо интересно ждать и лично проверять другие царства, если первое уже показывает себя пустышкой на всех промо.

Я, например, видел довольно большую часть геймплея и обзоры всех оружий в этой игре, могу сказать, что боевка мне показалась не особо интересной, количество противников и их сила крайне маленькой, а мир разделенным на крайне пустые и не интерактивные арены, что сформировало, вкупе с перегруженностью эффектами, в моей голове мнение «проходняк» Имею я право на такое мнение, учитывая, что видел все материалы игры, которые были в доступе за это время?

А что, абсолютно никого не удивил этот странный выбор имени для главного антагониста?

Макрос, Карл!

Не знаю, у меня проблем нет, сразу задумался о исходном значение слова.

«Макрос» (μάκρος) с греческого — длинный, большой.

Видимо персонаж такой, или мнит себя таким.

P. S. Во многих произведения полно придуманных терминов основаны на греческом, латыни т. д.

Что уж говорить про официальную науку, или классические отсылки к библии.

Я видел огромное количество материалов, большая их часть именно геймплейные, я не говорю, что я всё знаю об игре, не нужно переиначивать слова, я говорю, что я имею право делать выводы по тем материалам, что компания предоставляет, выставление их игры не в том свете — их личная беда, а не моя.


По твоему комментарию мне кажется что ты больше любишь шутера и королевские битвы, а не лутеры, дрочильни и т.д.

Не судите игру по трейлеру, но при этом судишь мои игровые предпочтения по 1 комментарию, еще и промахиваешься просто максимально в этом вопросе, гений.

Энивей, я смысла спорить с человеком, который так сильно ждет игру, не вижу. Ты останешься при своем мнении, я при своем. Я просто пытаюсь донести мысль, что люди видели достаточно, чтобы говорить что-то об игре и чтобы она им не нравилась. 

А яркость в трейлере специально прикрутили, чтоб ни у кого припадка не случилось? Выглядит максимально безвкусно.

Чёт совсем не понял притензии :/

Я думаю, что игра найдёт свою аудиторию, по крайней мере на старте. Но все же, не стоит рассчитывать на хит. Скорее всего уже в следующем году, никто про эту игру не вспомнит.

Эм, спасибо сайту, что вместо редактирования просто скопировал моё сообщение. 
Можно ли удалить второй подряд, пожалуйста? 

Мне не нравится визуальная часть. Геймплей в трейлерах, кроме скуки никаких эмоций не вызывает. А про остальное ничего не известно. Но мне хватает первых двух пунктов.

высер


О, у Вас есть доступ к предрелизным ревью или версии игры для журналистов?

говно-разрабов

Откуда такие суждения? Какие ещё проекты выходили «из-под пера» этой студии, что стоит их клеймить такими словами?

Я, например, видел довольно большую часть геймплея и обзоры всех оружий в этой игре, могу сказать, что боевка и физика мне показались не особо интересными, количество противников и их сила крайне маленькой, а мир разделенным на крайне пустые и не интерактивные арены, что сформировало, вкупе с перегруженностью эффектами, в моей голове мнение «проходняк». Имею я право на такое мнение, учитывая, что видел все материалы игры, которые были в доступе за это время?

Я так понимаю, что это поколение консолей про производительность, а не про красиво. Некстген чисто в цифрею

Действительно, ведь пара трейлеров очень информативны, и из них можно почерпнуть столь многое об игре! Стоит даже финальную оценку по трейлеру ставить.

Умели бы все так же добиваться до сути видеоигровых проектов через трейлеры, как ты, нам бы и видеообзоры были не нужны! Эх, жили бы в идеальном мире.

бросьте вызов безумному богу Макросу

А что, абсолютно никого не удивил этот странный выбор имени для главного антагониста?
Макрос, Карл! Те самые, которые повсеместно используются как минимум в Excel-ях и Access-ах!
Вероятно, игроку придётся пробиваться через таких боссов как Глоссарий, Тильда и, конечно же, Тезаурус…

P.S Насчёт самой игры ничего против не имею, но такой ленивый нейминг как-то удручает...

Лол, откуда столько негатива у комментаторов выше? Неплохой трейлер, своя стилистика. Тем более, что слешерами нас индустрия особо не балует: за последние несколько лет только DMC5, GoW и Sekiro, да и то к двум последним как к слешерам много вопросов, ибо они немного про другое.

Да как минимум то что это ЛУТЕР слешер, где мы будем выбивать МЕЧИ уже стоит заинтересоваться игрой, ну по крайней мере любителям дроча на шмот и оружие разных цветов)

могу сказать, что боевка мне показалась не особо интересной, количество противников и их сила крайне маленькой

Ты видимо не видел трейлеров, раз говоришь что их сила крайне мала. Я видел практически все трейлеры, все мобы снимают тебе больше половины здоровья, а босы вообще за один удар тебя снесут

а мир разделенным на крайне пустые и не интерактивные арены

Не соглашусь, мы не видели и половины уровней, мы не видели и царство воды, воздуха и духа (Видели только царство земли). Я не понимаю как по такому маленькому косточку игры можно судить весь их труд...

Имею я право на такое мнение, учитывая, что видел все материалы игры, которые были в доступе за это время?

Право имеешь, но ты не видел и поливы это мира, а там же есть ещё башня испытаний! Про которую ещё мало чего известно, но надеюсь endgame будет что надо.

А в чём тогда смысл говорить что-ты увидел все уровни и всё знаешь о игре? По твоему комментарию мне кажется что ты больше любишь шутера и королевские битвы, а не лутеры, дрочильни и т.д.

Парень, мне не нужны доступы, чтоб понять, нравится мне то, что я вижу, или нет!

Читай также