27 октября 2020 27.10.20 7 2465

Армия США против армии США из альтернативной вселенной — анонс тактики Möbius Front '83

Поставщики качественных программистских головоломок из Zachtronics показали свою следующую игру — Möbius Front '83. На этот раз в основе геймплея не создание идеальных устройств, как это было в Opus Magnum или SpaceChem, а тактическая война Америки с самой собой из альтернативной вселенной.

О том, откуда взялась ещё одна армия США и почему она хочет отобрать землю у настоящих американцев, расскажут в обширной одиночной кампании с полностью озвученными кат-сценами. В вашем распоряжении — передовые военные наработки ранних 1980-х, включая мощные танки, быстрые вертолёты, дальнобойную артиллерию и стойкую пехоту.

Геймплей — пошаговые бои на постоянно меняющихся картах. В перерывах между сражениями вам предстоит заниматься исследованиями и одолевать фирменный набор развлечений от Zachtronics: программистские головоломки, новый тип пасьянса и даже чтение реальных армейских руководств, которые послужили вдохновением для авторов.

Релиз Möbius Front '83 состоится 5 ноября на PC через Steam (Windows, Mac, Linux). Раннего доступа не будет, хотя Zachtronics планирует череду крупных апдейтов.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

When America finds oil on its territory, but cannot invade itself

Блин, а идея, столкнуть лбами США и США из альтернативной вселенной, я бы и фильм посмотрел и в ААА шутер с таким сюжетом поиграл бы...

была бы нефть, а  диктатор тиран сам найдётся.

Блин, а что плохие русские, надирающие зад пиндосом, это уже не актуально? Похоже на секс с самим собой, не  с партнёром, а с рукой!

Наконец решили в Америку демократию принести.

Читай также