20 октября 2020 20.10.20 18 2173

DiRT 5 для PlayStation 5 приедет 12 ноября

Релизный пазл DiRT 5 продолжает складываться — Codemasters сообщила, что PS5-версия гонки пересечёт финишную черту 12 ноября. На новой консоли от Sony игра получит следующие улучшения:

  • кросс-генный онлайн с PlayStation 4,
  • 4K и 120 fps (на выбор),
  • ускоренные загрузки,
  • бесплатный апгрейд с PS4,
  • поддержка тактильной отдачи и адаптивных триггеров на геймпаде DualSense.

Актуальный график выхода DiRT 5 выглядит так:

  • PC (Steam), PlayStation 4 и Xbox One — 6 ноября.
  • Xbox Series — 10 ноября.
  • PlayStation 5 — 12 ноября.
  • Stadia — начало 2021-го.

Ролики и сведения о гоночном симуляторе собраны в нашем новостном разделе.


Поддержи Стопгейм!

Dirt 5

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
5 ноября 2020
243
3.5
117 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Манера твоего написания именно что подразумевает срач.
Обсуждение подразумевает возможность принятия точки зрения другого человека, а не «вы все тупые, вы не видите истины», как это делаешь ты.
Раньше… Блин, раньше мамонтов убивали, мясо и шкуры лутали, вот времена были.
Если тебе не нравится то, что тут происходит, то зачем ты дальше продолжаешь что-то тут строчить?
Чувак, ты сам необъективный абсолютно и что-то втираешь, с моей точки зрения ты просто имеешь слишком много свободного времени и слишком любишь срачи.
Нифига ты сейчас бессвязной хрени накатал.
Ну смотри. Биллибои не = Майки. Геймпас и самая мощная консоль в мире — правда и факторы покупки, а 4К бывает разным, не понимать этого очень странно. Да и я уже потратил на тебя достаточно времени, чтобы жалеть об этом.
Покажите пожалуйста эти разговоры.
Заметил, к слову, забавную деталь — стоит появиться новости о приставках следующего поколения, как тут же появляетесь Вы с очередным пояснением никчемности Xbox перед PS.
Чел, достаточно открыть твою историю постов и все становится ясно.
Прикрываться тем, что «Я конечно, куплю Xbox...», чел, да всем насрать, прекрати уже ныть под каждым постом, где фигурирует хотя бы отсылка к Microsoft или Sony.
Думать, что ты объективный и быть объективным — немного разные вещи.
Что не вяжется с их пиаром даже в данном случае? Майкрософт в своих заявлениях отвечали за себя, они сказали, что у них будет 4К и т.д. и т.п.
То, что DIRT5 идет у Сони так же (не факт) меняет их слова? Что не вяжется?
Хорошо, а теперь учимся читать:

4K и 120 fps(на выбор)
4к или 120 фпс. Xbox кстати тоже так.
О, срачезло со своим «Майки плахие, Сони придумало уже все, что существует и сделало это лучше» снова пробудилось.
Чел, самого не достало ныть под каждым инфоповодом?
Где я не объективный? Как раз я и смотрю объективно, вижу что Майки проводят жёсткую PR компанию, но со временем появляются сведения которые не совсем вяжется с их PRом,
Sony вообще просирают все полимеры имеея на руках по сути то же самое…
Тут больше н с их словами не вяжется, а с тем что на каждом углу кричат биллибои «4к толко у нас! Sony соснули...» Они своей Pr компанией развели какой то срачгде объективности вообще почти нет одни крики «gamepass и самая мощная консоль в мире!!!»
Честно меня это развлекает особенно после скучного прошлого поколения, мне ситуация очень напоминает Ps3 и Xbox360. Я считаю что от этого толко выигрывают игроки. Моя личная дилемма в том что я ВООБЩЕ не играю на ПК и выбор консоли на старте мне очень важен, я в любом случае должен какую нибудь взять но вот какую выбрать сложно, поэтому я и пытаюсь услышать как можно больше мнений различных людей. Ну, а срач… ну что поделать, такая тема…
Во первых никакой никчемности, просто я считаю что Филя и компания как то слишком уж заврались и слишком агрессивно пиарят её, по сути они пиарят то что у Sony тоже есть, тот же game pass, у Sony есть Psnow и если посмотреть список игр в Psnow, то как то видно что там список ни чем не хуже, кстати многие игры есть и там и там.
Филя кричал везде что наша консоль может в 120 фпс 4к, у нас самая мощная консоль, бла, бла, бла… подстебывала Sony что у неё на 2 Бфлопса больше, как раз Dirt 5 они и приводили как одну из первых игр которая у них идёт в 4к 120 фпс, а тут оказывается и «отсталая» Ps5 тоже может… Просто я вижу что этот парень зашёл уже немного далеко, наобещано слишком много.
Я сам буду брать Xbox только Series S, но есть у меня стойкое подозрение что стоять он у меня будет так же как и мой Xone s, для запуска на нем старых игр.
Да достаточно открыть и посмотреть что я пишу, а пишу я про то что я писал выше. У меня есть сомнения и я их выражаю пытаясь это обсудить и взвесить все, узнав другое мнение и все взвесив. Но вместо нормального обсуждения вот такое приходит «это все нытье, Xbox круче Sony говно, а ты сонибой или нытик». Где хоть немного объективизма? Да было пару комментариев и было действительно интересно их читать. Раньше на Stopgame в порядке вещей было такое обсуждение и не выливается в тупой платформо-срач, но как только стало 1лимон подписчиков все стало совсем плохо.
А разговоров то было… Xbox only 120 fps 4k… а тут вот оно как…
Где я сказал что лучше? Покажи мне. Я везде говорю не про это совершенно, я нигде не сказал что Майки плохие, а Сони богоподобные, более того я везде пишу что буду брать Xbox и пытаюсь хоть как то проанализировать что они говорят и что делают и вижу очевидные вещи которые почему то просто игнорируют не понятно по какой причине… может потому что я старпер которому скоро 40, не знаю. К Xbox у меня есть вопросы, но к Sony у меня ещё больше вопросов, а точнее к их реально всратой PR компании, у них реально есть чем контроль майков но они жуют сопли, Майки меня убедили купить хоть младшую но их консоль, Sony это ещё не удалось.
Хм… и тут значит она сможет в 120фпс 4к…
Читай также