13 октября 2020 13.10.20 10 6165

Burger King тизерит звук интерфейса PlayStation 5 [дополнено]

Дополнение от 23:37 МСК. Портал Newsweek сообщает, что тизер связан не с показом консоли, а с акцией в американских ресторанах Burger King: покупая там еду с 15 октября по 22 ноября, можно выиграть PlayStation 5.

Оригинальная новость. В «Твиттере» Burger King появился тизер чего-то связанного с PlayStation 5. Король бургеров заглядывает в здоровенный пакет для заказов на вынос, видит там синий свет и слышит какой-то звук. «А вопперы всегда так делают?» — вопрошает Burger King.

Ролик ретвитнул аккаунт PlayStation и призвал прислушаться. По всей видимости, в тизере используется звук пробуждения PS5. Sony до сих пор не показала интерфейс консоли, поэтому появляются безумные предположения, что премьера главного меню пройдёт в рамках сотрудничества с Burger King!

Другая полушуточная версия — анонс Sneak King 2 для PS5, сиквела промоигры от Burger King для Xbox и Xbox 360, которая вышла в 2006-м. В Sneak King игроки в роли Короля должны были по стелсу кормить голодных бургерами.

Что там PlayStation и Burger King затевают на самом деле, узнаем в четверг, 15 октября, — эта дата появляется в конце тизера.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Господи, чего он такой криповый.
Есть мысль что дизайн интерфейса консоли будет схож с редизайном магазина, иначе чего это такая секретность и примерно одно время анонса?
Никто ещё не пошутил про размер пакета? PS5 уже догоняет ПК по размерам, мммм.
Люди, я думаю он всё понимает и просто так шутит. Не судите его.
Звук из разряда чего-то похожего на Windows 98.
Это ещё что, посмотри геймплей игры по лицензии — что-то из разряда телепортирующегося Ватсона из той игры про Шерлока Холмса.
15 число десятого месяца.
Прости, я не смог удержаться.)
Читай также