6 октября 2020 6.10.20 24 9318

Завтра Ubisoft покажет нового Тачанку

Ещё в феврале Ubisoft обещала, что лорд Tachanka из Rainbow Six Siege получит долгожданный «реворк» в течение 2020-го. Но приближается конец года, а обновления всё нет!

В «Твиттере» команда объявила, что наконец напомнит о Tachanka завтра, 7 октября, в 20:00 по Москве. Судя по значку телевизора, ожидать стоит не релиза, а показа трейлера.

Напомним, обновлённому лорду дадут гранатомёт «Кулаков» с воспламеняющими снарядами — они прекрасно подойдут для того, чтобы перекрыть зону на карте. Кроме того, персонаж станет подвижнее и будет носить ручной пулемёт в руках. Посмотреть на «реворк» в действии можете в нашей февральской новости.


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
2.2K
4.1
1 866 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я все еще ржу с названия гранатомета и факту что это переделанная трехлинейка
Раньше он был обычным главредом сайта об играх… Но пришла Ubisoft и он стал гранатометом)).
P.S. Интересно, Максим подаст на юбиков в суд, за использование фамилии?
Эх, Макс, раньше он был главредом, а сейчас он — оружие в руках Деград-отряда…
What makes me a good Demoman?
Пушка выглядит как гибрид мосинки, гранатомёта (ствол) и стикомёта (барабан) из Team Fortress 2.
Ну Тачанкин сильно угорает по коллекционирование старого оружия так что вообще странно как он согласился в руки взять современный «Витязь»
Привет «Пошли гранотамётик».
Этот «Кулаков» забавная штука
Гранаты толкает с помощью обычных патронов которые нужно заряжать в «мосинскую» часть, и при этом стреляет полуавтоматом, автоматически передергивая затвор (на болтовой винтовке, лол)
Вообще, если я правильно помню, они решили так не из-за лени. А изменение меты, которая перерослась из медленной игры в довольно-таки быструю. ИМХО, это правильный ход.
Хорошо хоть не игрушка… зная их любовь к жёппам и пи***ам))
При прочтении твоего комментария у меня вырвался дегродский смешок. Блин, перед тем как читать новости на СГ не надо было смотреть нарезки.
Я один тут считаю, что они после добавления корявого щита даже не пытались как-то дальше балансить «стационарный» концепт и пошли легким путем? Ведь даже была инфа, что первую попытку реворка Тачанки они превратилитв Маэстро.
Ни на что он не соглашался. По лору это была вообще его идея.
Похоже, они вдохновились винтовочным гранатомётом Дьяконова, и скрестили его с современным револьверный гранатомётом типа РГ6 или M32 Milkor.
Ну а дробовик раньше не вырисовывался? Небось Витязя оставили чист чтобы был вариантов
Читай также