29 сентября 2020 29.09.20 22 3389

Подписка EA Play войдёт в состав Xbox Game Pass в ноябре на Xbox и в декабре на PC

Ранее в этом месяце Microsoft объявила, что до конца года подписной сервис EA Play станет частью Xbox Game Pass. Сегодня корпорация уточнила сроки включения EA Play в Game Pass:

  • 10 ноября — на Xbox One и Xbox Series (и там и там — для подписчиков Game Pass Ultimate).
  • Декабрь — на компьютерах (для подписчиков Game Pass Ultimate/Game Pass PC).

Стоимость Game Pass при этом не изменится.

EA Play предоставляет пользователям возможность играть в развлечения от Electronic Arts без дополнительных трат. Плюс к этому сервис даёт ряд бонусов — ранний доступ к пробным версиям новинок, скидку 10 % на продукцию EA и так далее.

Кроме того, Microsoft напомнила, что в библиотеке Xbox Game Pass появятся творения Bethesda. Так, DOOM Eternal ворвётся в подборку сервиса 1 октября на Xbox и до конца года на PC, а в будущем клиенты XGP получат доступ к долгожданному космическому приключению Starfield.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

С одной стороны тонны хороших игр за копейки от хуана, с другой качественные эксклюзивы от плойки за конский ценник.
Сложный выбор для человека что не имеет большой зарплаты.
По-моему тут выбор очевиден, если финансы жёстко ограничены, то эксклюзивы по 70 бачей, явно не получится покупать.
Я так и не понял еа аксес входит в гейм пасс или в гейм пасс ультимейт, и если только в последний то ет полная херня лично для меня, онлайн мне не нужен а переплата весомая
Я: *Говорю что в Украине или Молдове нельзя нормально купить подписку*
Ты: *Говоришь мне что сделал это через турецкий аккаунт*

Гениально.
В том и дело что нет такого понятия турецкий или Украинский аккаунт, на консоли меняется регион абсолютно легально на любой какой хочешь, вводишь данные укр карточки и она сама из гривен конвертирует в валюту какого хочешь региона
А ключи от ру ретейлеров не подходят?
Не понял. Если вкусы у людей другие то это плохо? Может кто-то скажет чем был безумно крут Орден или Дейз Гон или в чем невероятная кинематографичная ценность Until Dawn или Infamous second son? Я не говорю, эти что игры плохие, но на 10 из 10-ти действительно каждый раз тянут пару эксклюзивов за всё поколение. У Сони не было откровенного мусора, но большинство игр на 6-8 из 10-ти. Вполне себе средняки а не систем селлеры. Если кому-то какая-то отдельно игра понравилась больше это нормально. Мне вот не зашел Хорайзен, а Ласт оф Ас 2 очень понравился, хотя это типо страшно контраверсионная игра.
В новом поколении лично для меня выбор просто не будет базироваться на эксклюзивах в мультиплатформе и ПКшных играх пройдено и потрачено больше времени, и даже среди игр Майкрософт в этом году были неплохие, хотя и без шедевров. Всем желаю хорошей покупки.
Не, там в регионах только «Россия», вместо СНГ. Так что Украинцам, Молдованам, Белорусам и тд, очень тяжко.
Зачем? В игры надо играть, а кинцо и на ютубе посмотреть можно.
чтобы еще была возможность купить в Беларуси(
качественные эксклюзивы от плойки за конский ценник.

пять штук на поколение, да и качество их — штука очень субъективная
Тогда тоже на Ютубе боксовые игры проходи — тоже экспириэнс не изменится. Сплошная экономия
Всмысле тяжко, я в Украине игры в пол цены через Аргентину покупаю, а подписку на гейм пасс на два года через Турцию купил за 2000 грн(71 доллар)
Я вот тоже думал что качественные игры, а потом с дейз гон так обосрался и взбесился что аш хбох купил
Не могу согласиться что не измениться экспириенс. Но насчет качества соглашусь тут каждому своё. Чаще всего эксклюзивы сони это в первую очередь хайп а не сама игра.
Я как-то и без подписки на фифу и антем проживу.
Большинство «качественных» эклюзивов с плойки можно посмотреть на ютубе и экспириенс не изменится, а вот низкая стоимость на игры очень привлекательна.
С тем что у нас происходит скоро сможешь купить… в составе РФ…
Читай также