23 сентября 2020 23.09.20 35 11K

Если заберёте условно-бесплатную Rocket League в EGS, то получите купон на 650 рублей

Сегодня автомобильный футбол Rocket League стал условно-бесплатным на всех платформах. Компьютерная версия игры доступна в Epic Games Store. Тем, кто добавит её в свою библиотеку, полагается приятный бонус — купон на скидку 650 рублей.

Условия акции следующие:

  • Rocket League нужно привязать к своему аккаунту до 18:00 МСК 23 октября.
  • Скидка будет применена к товару стоимостью от 899 рублей. Это должны быть уже вышедшие игра или дополнение — купон не распространяется на предзаказы и микротранзакции.
  • Купон действителен до 10:59 МСК 1 ноября.

Напомним, 27 сентября в Rocket League начнётся кроссовер с Fortnite, участники которого смогут заработать награды для обоих развлечений. Подробнее о мероприятии читайте здесь.


Поддержи Стопгейм!

Rocket League

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
7 июля 2015
635
4.0
621 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

учитывая, что в новости написано до 18:00 МСК 23 октября, то я не удивлен
Хорошая попытка, EGS, прям отличная. Но нет, я останусь непреклонен.
Год назад видел комментарий, что скоро эпики начнут платить игрокам, лишь бы у них покупали игры. В целом, ничего удивительного.
Лично у меня они не задерживаются. Прошлый купон с распродажи использовал для дополнения к Metro exodus про Сэма, с купоном вышло в районе 150 рублей. Сейчас купон потратил на saints row the third remastered, вышло 550 рублей. Дали бы еще один, купил бы дополнение к the outer worlds или Тони Хоука. Можно по-разному относится к эпикам, но купоны штука неплохая, учитывая сегодняшние тенденции в плане ценовой политики на игры
Я купил себе Horizon Zero Dawn с прошлым купоном. Вышло почти столько же как и в первые дни продаж на пк. Новый купон думаю на Control потратить. Так что купоны очень полезная штука если использовать. Выходит в большинстве случаев выгодней сайтов с ключами.
Взял купон, спасибо!
Астрологи объявили неделю школоблогеров, которые будут кричать, что ничего в EGS им нафиг не нужно, в надежде, что им все похлопают и похвалят. Я вам похлопаю… иииии… ну, а дальше вы поняли, если смотрели «Голяк»
«Продаться». Прелесть какая. Хуже мормонов, блин.
Полезный купон, в прошлую распродажу взял RDR2 за 600.
всмысле не продадимся!? это же смысл жизни охотиться на халяву.
Так ведь хорошо же, если раздали, а купон остался. Ныне стратегии ( да и по большей части сами игры) выходят с большим количеством длс ( за кровные шекели). А если не успел забрать, то вот тебе купон :)
Хм, в часах разная действительно. Но дата та же все равно, поэтому глобально в связке с распродажами или релизами разницы особой нет.
Спасибо всем, кто прокомментировал. Реально интересно было насколько действенна эта их идея с купонами, потому что у меня как-то не получалось их потратить то по причине отсутствия кнопки купить игру, то потому что на распродажах интересующие игры стоили меньше 899 рублей и купон неприменим становился )
пардон, маленько приврал. Щас посмотрел в истории покупок — 249 рублей, но тоже не сильно дорого для большого dlc
Ну я его потратил на Death Stranding. Там он и так со скидкой был и стоил где-то 2624 рубля, а вместе с купоном в итоге вышло 1974 рубля.
Почему не могу применить epic coupon для покупки например Borderlands 3 или Snow Runner? При покупке нет купона среди списка… Пишет «нет подходящих купонов». Хотя в личном кабинете купон есть…
У одного меня такая проблема?
Попробуй перезапустить лаунчер.
Купон эт хорошо, да вот где его применять… Зашел в раздел стратегий-а там их штук двадцать, из которых половину уже раздавали на халяву.
неа, даже с телефона пробовал зайти — аналогичная беда
Читай также