23 сентября 2020 23.09.20 17 4101

The Game Awards 2020 пройдёт 10 декабря

Пандемия коронавируса не лишит нас церемонии награждения The Game Awards. Сегодня стало известно, что мероприятие назначено на 10 декабря. Ниже — главные подробности о грядущем празднике.

  • Шоу будут транслировать из студий в Лос-Анджелесе, Токио и Лондоне. Эфир будет доступен на 45 видеоплатформах. Заявленное качество — 4K.
  • Продюсер TGA Джефф Кили (Geoff Keighley) заверил, что, хотя церемонию готовят в условиях пандемии, фанатов ждёт традиционный ивент — с важными анонсами, музыкальными номерами и мировыми премьерами.
  • Помимо прочих наград в этом году организаторы вручат приз за инновацию в сфере доступности. Его получат разработчики устройства или приложения, которое расширяет аудиторию игр при помощи новых возможностей, технологии или контента.
  • Вернётся фестиваль демоверсий — в выходные дни пользователи смогут опробовать ранние версии развлечений.

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Почему я о выходе Трудностей узнаю в комментах под TGA?!
Хотя плевать. спасибо добрый человек за вашу информативную ярость)
В последнее время TGA стало клевой и там бывают очень крутые анонсы так, что ждем.
Нууу не знаю тут в октябре Киберпанк выходит)) Цусима только сеттингом тащит, а так ассасин в японии, хотя есть некоторые гемплейные фишечки.
Тут 4 главных претендента:

TLoU2
Animal Crossing
Cyberpunk 2077
Half Life Alyx
Ее наверняка уже дали пройти нужным людям заранее, так что она точно пройдет в номинанты.
Читал, но может я наивный через чур, а хотел бы увидеть новость о ТП тут у альма-матер. Пусть с ссылкой на денисов канал, как на DTF и сделали. Догааадываюсь, что у здесь такое только в блогах провернуть получится, наверное.
Почему я о выходе «Трудностей Перевода» узнаю в половину четвертого ночи, когда давно пора спать, так как утром вставать на работу?!
Киберпанк наверно не попадет ни в одну номаницаию. Игра выходит за 3 недели до церемонии, при этом это огромная рпг на 100 часов. На неё могут забить из-за этого.
(╯°□°)╯︵ ┻━┻ почему я о выходе Трудностей узнаю на DTF
Цусима прийди — GOTY забери!
Денис в ВК объяснял почему. В картце: Ехидный Ютуб срезает некоторую музыку из ролика, а Денис все готовил заранее и пересматривать решения даже не собирался.
В прошлом году fallen order вышел так же в ноябре, и не попал в номинации. Так что думаю киберпанк попадет на след год. Тогда только tlou2 в принципе, ну разве что мафию еще не видели- но она врядли смогет.
На мой взгляд, только:
TLoU 2
Cyberpunk 2077 (пока потенциально)

(остальные игры могут быть в претендентах, но шансов выиграть у них практически нет, причем, вероятнее всего, их будет 6, а не 4)

«HF: Alyx» даже на поприще VR ничего значимого не сделала (уровень интерактивности не самый большой среди игр, хоть и крайне высокий вкупе с отличной графикой), а как обычная игра в ней вообще все крайне стандартно (потому что Vr проект- это понятно, просто уточняю точку зрения)

А «Animal Crossing: New Horizons» не тянет на игру года, просто потому что в ней вообще нет каких-то действительно стоящих особенностей (времена года и месяцы в реальном времени сменяются, но в этом нет настолько значительного изменения игрового процесса). Просто игра, которая хороша зашла во время пандемии и, в целом, неплохо расслабляет тех, кому нравится рутино-медитативный геймплей.

Если что, это только мой взгляд, не принимайте его близко к сердцу, кто эти игры считает лучшими в этом году.
Impostor Factory, Finding Paradise… Игры Kan Gao хоть раз награждались? А то обычно они выходили в конце года, а следующем году уже не учитывались
Килли не будет стрелять себе в ногу.
Одно из самых бессмысленных мероприятий в игроиндустрии.
Читай также