19 сентября 2020 19.09.20 5 3737

Похоже, PS5-версия Watch Dogs: Legion выйдет 24 ноября

Премьера PlayStation 5 обещает быть громкой — помимо новой консоли на полках магазинов в тот же день появятся различные игры для неё. До недавних пор одной из них считалась Watch Dogs: Legion, однако, если верить официальному сайту Ubisoft, хакерский экшен всё-таки не успеет к запуску нового железа Sony.

Внимательные интернет-пользователи обратили внимание, что в Ubisoft Store у PS5-версии Legion стоит странная дата релиза — 24 ноября. До этого подразумевалось, что третья Watch Dogs появится на платформе в день старта продаж некстгенной приставки, то есть 12-го числа. Что интересно, прочие даты не изменились: на PC, PlayStation 4 и Xbox One боевик выйдет 29 октября, а на Xbox Series — 10 ноября.

Официально Ubisoft никак не прокомментировала находку, поэтому о причинах задержки остаётся только гадать. Если это ошибка, то уж очень она точечная: другой релиз из стартовой линейки PS5, Assassin's Creed Valhalla, согласно сайту, по-прежнему должен выйти в срок.

Напомним, официальное начало продаж PlayStation 5 намечено на 12 ноября (в США, Австралии, Новой Зеландии, Японии и Южной Корее) и на 19 ноября (в прочих странах, включая Россию).


Поддержи Стопгейм!

Watch Dogs: Legion

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
29 октября 2020
799
3.1
402 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Молчит скорее всего потому что ещё не определилась, либо определилась но решение не найдёт одобрения геймеров, они то знают чего хотят люди и еслиб был кросген то сказали бы уже.
На сколько я помню, ассасин будет поддерживать «умную доставку» на хбокс, так что, по идее и на ПС с игрой должны сделать тоже самое.
Да, и Легион и Валгала купленные на ps4 в любом издании получат бесплатный апдейт до ps5 версии.
Главный вопрос, даже не в том, когда она выйдет в «улучшенной версии». А будет ли крос-ген для тех кто купит ее на пс4. Или может быть произойдёт тоже самое что и с Control. Купи полное издание и тогда получай ее на пс5. С Ассасином кстати тот же вопрос. И почему молчит Ubisoft я не очень понимаю.
Эх, ладно на эти даты. Меня вот все мучает вопрос: что получится из игры, смогут ли «Ubisoft» сделать достойную игру или все таки нет…
Читай также