16 сентября 2020 16.09.20 14 4568

League of Legends: Wild Rift переходит в стадию закрытого бета-теста

Важные новости для фанатов жанра MOBA. Riot Games, разработчик и издатель League of Legends, объявила о том, что League of Legends: Wild Rift переходит в стадию закрытого бета-тестирования — оно продлится несколько недель.

Как сообщает компания, тестирование Android-версии начнётся со стран Юго-Восточной Азии, а позже к ним присоединятся и другие регионы. На основе полученных отзывов разработчики планируют улучшить Wild Rift перед релизом и добавить в неё новые полезные функции.

По сравнению с альфа-версией в «бете» появится ряд новшеств и улучшений:

  • Шесть чемпионов — игроки смогут приобрести или разблокировать Амуму, Доктора Мундо, Джарвана IV, Сону, Синджеда и Варуса.
  • Косметические предметы — пользователям дадут возможность совершать покупки в магазине, используя Wild Cores — валюту, которая приобретается за реальные деньги.
  • Ранговые игры — в Wild Rift появятся полноценная ранговая очередь и новый ранг, Изумруд.
  • Камера и управление — помимо технических улучшений в игре появились новые функции: частично фиксированная камера, мини-камера для глобальных умений, передвижение по мини-карте, а также возможность изменить назначения кнопок.

Кроме того, любой желающий может зарегистрироваться на сайте League of Legends: Wild Rift, чтобы получить шанс поучаствовать в тестировании iOS-версии проекта, которое пройдет одновременно с ЗБТ.

Регионы будут подключаться по очереди: сначала бета-версия станет доступна в Индонезии, а затем — на Филиппинах, в Малайзии, Таиланде и Сингапуре. В ближайшие месяцы к ним присоединятся и другие страны. Участники, случайным образом выбранные из числа зарегистрировавшихся на странице Wild Rift в Google Play, тоже будут подключаться к тесту постепенно. Приглашённые создатели контента и представители прессы смогут опробовать Wild Rift, как только она доберётся до их региона.

В начале октября произойдёт обнуление прогресса всех учётных записей Wild Rift, а все потраченные Wild Cores будут возвращены игрокам с бонусом 20 % в качестве благодарности за помощь в бета-тесте. Вскоре после этого Riot Games обещает поделиться дальнейшими планами на League of Legends: Wild Rift.


Поддержи Стопгейм!

League of Legends: Wild Rift

Платформы
Жанр
Дата выхода
29 марта 2021
104
3.5
44 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

У меня только один вопрос, почему мобильная версия графонистей десктопной и когда у нас появятся такие же модельки?
В целом они выглядят также, разница только у старых чампов, та же Люкс, Мундо, БЦ или Грагас выглядят лучше потому что у них модельки с ПК уже устарели ну и графика более мультяшная стала и потому более приятная глазу. ну и формы у всего женского состава игры ух какие сочные в мобильной версии стали, мои вайфу Ари и Сона, прям мое подчтение Ритосам за то как они, выглядят горячо))
Во-первых игру переделали с нуля на новом движке, так что улучшить текстуры не добавляло им работы, а во-вторых на телефоны это маленький экран с большим разрешением, из-за чего любые угловатости будут резать глаза в то время как на пк это совсем не так заметно. А так переделали и улучшили почти все модельки
только предстваление персонажей (и то не факт что в игре будет такая презентация персонажей ) в игре всё так же
Логично что прикол в том, что другой движок.
А на декстоп такое не будет скорее всего никогда, если конечно они когда-то не захотят сменить движок (Что маловероятно).
Ну если посмотреть на модельки во время геймплея, он лучше выглядят (да и сами они другие). Та же Люкс смотрится куда лучше.
да так же само просто в игре настройки на ульра ставишь
В чем проблема? Визуальные реворки же делают? Делают. Могут модельки и пографонистей сделать. Работы много, да, учитывая количество персов и их скинов, но я не вижу проблемы в самой возможности.
У моделек от этого полигонов больше не становится. У меня и так все на максимуме стоит, а некоторые модельки глаза режут.
Как и в любом коммерческом продукте — целесообразности и экономической выгоды от данного действия.
Я фиг знает. Пруфов, что это те же модели я нигде не нашел и та же базовая люкс, как по мне выглядит куда менее коряво чем ее ванила в обычной лиге.
Да где ты в видео Люкс увидел?
Да где ты в видео Люкс увидел?

Видимо нигде, потому, что в сети нет других видео, а так же часов геймплея WR.
Читай также