14 сентября 2020 14.09.20 6 1897

Премьера официальной короткометражки по мотивам Star Wars: Squadrons

До релиза Star Wars: Squadrons осталось меньше трёх недель. Чтобы напомнить нам об этом, Motive Studios, Lucasfilm и компания Industrial Light & Magic выпустили CG-короткометражку «Охота» по мотивам игры.

Действие «Охоты» происходит до событий Squadrons. Ролик знакомит зрителя с лидером имперской эскадрильи «Титан» по имени Варка Грей. Пилота преследует ренегат Новой Республики на истребителе типа X.

Squadrons уже ушла на золото и увидит свет 2 октября. В списке платформ — PC (SteamOrigin и Epic Games Store), PlayStation 4 и Xbox One. Все версии космосима с первого дня будут поддерживать авиаджойстики, а на PC и PS4 также можно будет играть в шлеме виртуальной реальности.

 

Поддержи Стопгейм!

Star Wars: Squadrons

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
2 октября 2020
231
2.9
128 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Тот неловкий момент когда короткометражка лучше последних эпизодов.

Интересно, за «Проныр» дадут поиграть?
Очень атмосферно. Побольше бы подобных роликов про сражения истребителей.
Нравится мне, что в последнее время имперцы выставляются не пустыми болванчиками; теперь они прописаны и их мотивация хоть как то обусловлена. Ведь наверняка есть кто болеет за империю.
А CG крутой, схожее наслаждение получал пожалуй только при просмотре мандолорца.
Если бы такие напряжённые космические бои были в фильмах ЗВ, то это сразу бы сделало их на прядок лучше, они, конечно, остались бы такими же дебильными в сюжетном плане (потому что жадной мыши хочется ради денег засунуть в фильм Мэри Сью), но хотя-бы там было бы что-то интересное.
Шикарный ролик, на голову выше того, что сделали киношники с вселенной ЗВ в последнее время.
Читай также