14 сентября 2020 14.09.20 17 5734

«За пределами легенд» — кинематографичный трейлер популярной MOBA Mobile Legends: Bang Bang

Mobile Legends: Bang Bang — мобильная MOBA, в которую ежемесячно рубятся 75 миллионов пользователей. Недавно компания Moonton представила кинематографичный трейлер игры — «За пределами легенд».

Ролик посвящён предстоящему проекту оптимизации, названному NEXT. В его рамках авторы, помимо всего прочего, обновят классических героев. Будут изменены и внешние, и внутренние аспекты персонажей — их наделят новыми навыками, историей и внешностью.

В видео показано, как Эйдора освобождается от своих предрассудков, Зилонг достигает собственного превосходства, а Мия решает сражаться за свой народ.

Ориентировочная дата запуска проекта NEXT — 22 сентября. Mobile Legends: Bang Bang можно загрузить по этой ссылке.

Песня из трейлера — Beyond Legends. Её сочинил композитор Джорджо Сатта (Giorgio Satta), а исполнила Николь Карино (Nicole Carino).

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Зуб даю это патнёрский материал.
А тут есть плашки которые позволяют это увидеть или «партнёрский материал» только в видео?
Классно, наверное, быть клоном лиги на мобилках, когда Riot скоро бету Wild Rift выпускают.
Ориентировочная дата запуска проекта NEXT — 22 сентября. Mobile Legends: Bang Bang можно загрузить по .

На больше символов чемоданов не хватило?
Я в игру конечно не играл, но реклама у нее отвратительная и ее очень много.У меня ютуб буквально каждый день показывают рекламу этой mobile legends.И боже, что это за реклама. Какой-то синематик из слайд-шоу про девочку и волка, озвученный одним парнем. Ролик с героями игры где они «ругаются» как на рэп батле. Ролик где какой-то герой ловит дроп как в pubg, находит там пистолет и отстреливает себе яйца. Перечислять этот порожняк можно бесконечно, но неужели такая реклама кому-то нравится? У нее еще и качество как-будто ее в garry's mod делал какой-то школьник. А реклама c реальными людьми?! Ролики где парень просит маму поиграть чтобы ему девушка дала. Реклама где парень переигрывает другого парня в эту игру и ему дает девушка этого парня. Просто что это за треш? Купленные аниматоры по типу «добряка» которые так-же рисуют рекламу для этой игры целыми роликами. Я никогда не видел настолько агрессивной и низкосортной рекламы. Причем я ни разу не видел в интернете людей, кто не доволен этой рекламой. Такое ощущение что я это один вижу. Эта реклама в купе со странным названием (bang bang что за дурацкая приписка? Зачем? Оно даже не звучит нормально, это же типа фентези игра вроде) просто отталкивает меня и даже пробовать эту игру не хочется.
Ставь лайк, если впервые слышишь про эту популярную мобу!
Чё-то раньше он ссылки не блочил Каппа.
Помню как пытался попробовать в неё поиграть, но бросил быстро. Многое было слизано с лиги, были дикое тупые персы по типу КИБЕР-футболиста… хотя это было давно, сейчас не знаю как.
О. надо будет глянуть как изменилась. Хоть какая-то новая реклама помимо всяких Викингов да Рейда Шэдоу Легендс. в Котором для прокачки одного героя до максимального ранга нужна или тонна доната. или 1237 героев для корма.

P.S: Мне одному показалось что музыкальное сопровождение в трейлере пыталось косить под Warriors по Лиге Легенд?
Это б что вообще такое? Из каких рекламных ям Трубы оно вылезо?
А ещё эта игра начинала себя рекламировать интернет рекламой с картинкой героя ака Пудж
Поверь есть похуже реклама мобильных игр, да и большинство кто в неё играет не знает даже что такое Лига Легенд ( знаю одного такого человека)
А смысл если скоро выйдет бета Wild Rift?
Читай также