12 сентября 2020 12.09.20 50 12K

Презентация PlayStation 5 состоится 16 сентября

Похоже, спекуляции на тему стоимости долгожданной PlayStation 5 вот-вот закончатся — Sony назвала время проведения PlayStation 5 Showcase. Возможно, во время видеопрезентации наконец-то объявят цену консоли.

Итак, презентация состоится 16 сентября (в среду) в 23:00 по московскому времени. Компания обещает показать игры PlayStation Studios и партнёров. Также, судя по всему, расскажут свежие подробности касательно релиза PS5.

Трансляция рассчитана на 40 минут, посмотреть её можно будет на Twitch или YouTube.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Не бойся, Konami с уважением относится к желаниям фанатов. Пирамидоголовый появится в качестве скина в новом сезоне фортнайта.
Та хоть бы такой же,500 баксов норм цена
Это как с теми платьями (сине-черное и бело-золотое же?) Каждый видит что хочет
надеюсь на three hundred bucks
Да и геймпад с подогревом
(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
Ну наконец-то расскажут о цене.
«показать игры PlayStation Studios и партнёров»
Блин может рпг по Гарри Поттеру анонсируют, пусть даже временным экзом будет.
Если не покажут, то на Tokyo Game Show могут, а если там нет…
А им прям обязательно брать новые высоты? У Sony уже есть большая база юзеров, которые, кмк, в большинстве своём будут продавать PS4 и переходить на PS5. И дело даже не в фанбойстве или какой-то особенности PS5, а в единой библиотеке игр.
Ну и да, эксклюзивы никуда не делись. Даже если тебя не впечатлили обещанные экзы с последнего показа, у Sony в загашнике есть другие франшизы. Да и далеко не все существующие портируют на ПК и уж тем более Xbox.
Лол, уже ролик глянул, подстава с тенью)
Это было бы слишком нерентабельно, учитывая, что дисковод стоит от силы баксов 20
Ппц консоли продают примерно по цене процессора в ней. Вот жесть.)) А остальное в подарок что ли.
Ну как это куда. MS сами отогнали юзеров от X One, накидывая на вентилятор обязательный и никому не нужный кинект, постоянное подключение к интернету, высокую цену и невозможность перепродажи дисков. Ах да, ещё был дефицит консолей в магазинах, причём X One от этого пострадал больше, но это уже другая история.
Сейчас пока что у Sony всё довольно-таки нейтрально. Есть спорно-срачные моменты, но ничего такого, чтобы отпугнуть покупателей.

Разве 20% это мало? Но вообще надо понимать, что сама возможность играть в бо'льшее кол-во игр — весомый аргумент. И без разницы сколько юзеров потом пользуются этой возможностью.
Очень надеюсь, что они выжидали какой ценик выкатят майки, и теперь выкатят свою, дешевле чем у майков
Вот ещё бы была возможность черного цвета консоль взять, как на изображении выше, я был бы счастлив на все 100%
Читай также