10 сентября 2020 10.09.20 5 2307

Ubisoft анонсировала сетевую спортивную песочницу Riders Republic

Редкое индустриальное мероприятие обходится без спортивных игр. Ubisoft Forward не стало белой вороной — на презентации впервые показали Riders Republic, новый многопользовательский проект издательства.

 

Riders Republic — спортивная MMO от студии Ubisoft Annecy (известна в первую очередь по Steep). Игрокам предстоит покорять огромный открытый мир, трюкачить, соревноваться между собой в масштабных гонках на 50 человек и просто весело проводить время с друзьями.

Вместо скучных утилитарных декораций геймерам дадут шанс посетить узнаваемые и вполне реальные локации, вроде национального парка Брайс-Каньон, Йосемитской долины и целого ряда других живописных мест. Словом, виртуальный рай для экстремалов.

Запуск многопользовательской спортивной забавы состоится 25 февраля 2021 года на PC (EGS и Uplay), PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X/S, Xbox One и Stadia. Покупатели версий для платформ текущего поколения смогут получить бесплатный апгрейд до изданий для PS5 и Xbox Series.

 

Поддержи Стопгейм!

Riders Republic

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
28 октября 2021
105
3.5
44 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хотелось бы, но такое ощущение, что вместо медитативного и местами меланхоличного исследования мира под отличный саундтрек, мне попробуют продать

А судя по отрывкам геймплея, разработчики решили забить на физику.
Майкрософт байсикл симулятор?)
Туда бы режим батлрояля (хотя гонки это всегда можно сказать батлроял) отлично зашел)
Мне лично очень понравилось. Я сам очень люблю велосипеды, но, ясен фиг, не экстремал. А тут все есть! Бери, катай по природе!
Хотя, надо сказать, никогда, наверное, не будет такой игры, где тебе дали бы покататься на велосипедах в черте русских городов, да где-нибудь на окраине… Кто катает — тот знает: там своя, особая атмосфера. Но и лес — тоже пойдет.
Читай также