10 сентября 2020 10.09.20 5 2512

Isle of Siptah — крупное расширение для Conan Exiles с новой локацией

«Выживач» Conan Exiles в последнее время скрылся с радаров, но это не значит, что Funcom забросила поддержку игры. Более того, сегодня компания анонсировала первое масштабное дополнение — Isle of Siptah.

Место действия — остров Сиптаха. Вы попадёте туда после кораблекрушения и должны будете, как обычно, выживать, изготавливая всё более продвинутое снаряжение. В центре острова возвышается тёмная башня, вокруг которой бушует свирепый вихрь. И, кажется, он только набирает силу…

Вихрь — одна из новых геймплейных особенностей. Подпитываемый зловещей магией, шторм рождает монстров, которые нападают на всех, кто осмелится подойти слишком близко. Если победите чудовищ, то получите ценный новый ресурс.

 

Кроме того, иногда башня испускает волны магии — в результате на остров телепортируются существа и люди. Из этих пришельцев можно сколотить армию, но не зевайте — вас могут опередить другие пользователи.

Также Isle of Siptah предложит новый вид подземелий — хранилища, где скрываются следы древних рас, головоломки и демоны. Наградой за исследование станут сокровища и мощные сигилы.

Среди прочих новшеств — ездовой носорог, два набора для строительства и свежие комплекты брони.

Isle of Siptah стартует 15 сентября в режиме раннего доступа на PC через Steam. Полномасштабный релиз на PC, PlayStation 4 и Xbox One состоится в начале 2021-го.


Поддержи Стопгейм!

Conan Exiles

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанры
Дата выхода
8 мая 2018
182
3.2
137 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Там можно поиграть как в ММО. Зависит от режима. Если ты играешь один (или в коопе) на высокой сложности, у вас выживач. Если найти сервер с людьми, низкой сложностью и разрешенным пвп — можно попробовать как ММО.
Тут вопрос в том, что в любом случае есть проекты лучше в любом из жанров.
Но лично я периодически туда возвращаюсь, поиграю недельку и забуду до следующего обновления)))
Попробуйте синглплеер с торрента (или на бесплатных выходных в стиме). Если понравится, купите в стиме и поиграйте по сети. Думаю, так вы сможете сформировать свое мнение более полно)
спасибо за инфу, я недавно ради интереса взял так ТЕС онлайн и чет после похода в первый же данж захотелось бросить, ты там идешь из комнаты в комнату и в предыдущей зачищенной комнате тут же возрождаются враги, потому что пришел еще игрок
кто нибудь играет в этого конана?
мне просто он чисто стилистически нравится как выглядит, но я хз стоит в него пытаться играть или как?
там чисто выживач или это какое то подобие ммо?
спасибо, не знал что там есть сингл
Читай также