8 сентября 2020 8.09.20 6 2850

В индустриальном муравейнике выживает сильнейший — трейлер к запуску Necromunda: Underhive Wars

Focus Home и Rogue Factor отправили на прилавки Necromunda: Underhive Wars — тактику по вселенной Warhammer 40,000 и первую в истории видеоигровую адаптацию «настолки» Necromunda. Краткий ликбез по Underhive Wars проводят в релизном трейлере.

В игре вы попадаете в города-улья Некромунды — людские муравейники, где заводы никогда не останавливаются, а вода и воздух перерабатываются бесчисленное количество раз. Вам предстоит возглавить один из бандитских домов и начать битву за власть и богатство.

Основа геймплея — тактические пошаговые бои с прокачкой и кастомизацией юнитов. Кроме обширной сюжетной кампании есть бесконечный режим операций и соревновательный мультиплеер на четверых.

 

Рецензий от критиков пока очень мало, поэтому среднего балла на агрегаторах у Underhive Wars сейчас нет. Отзывы от игроков в Steam смешанные — 64 % на основе 177 обзоров на момент написания новости. Пользователи хвалят графику и геймплейную основу, но жалуются на очень раздражающие моменты. Например, игра заставляет смотреть, как ходит каждый юнит противника, из-за чего видно, насколько туповат ИИ. Это и мешает погружению, и слишком сильно затягивает поединки.

Necromunda: Underhive Wars доступна на трёх платформах:


Поддержи Стопгейм!

Necromunda: Underhive Wars

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
7 сентября 2020
38
2.9
10 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Когда же уже по вселенной Warhammer 40k выйдет что-то без «тактических пошаговых боев»? Ну серьезно, задолбало одно и тоже.
Не задалбало, но согласен > тут та же петрушка что и с киношками > даже фанаты делают порой невероятную годноту лишь за идею, а киношники тупо игнорят… и зря.
В вахе все современные тренды были учтены еще до того как это стало меинстримом… есть сильные женщины, и полубожественные копченные, и даже есть юнит который может быть трапом любого гендера каким только сможете вообразить!, там если надо -> можно подчеркнуть целых 38000+ лет инфы на что можно пообижатся в будущем!, так или иначе в Империи Человечества нету расизма… только если ты не зеленый гриб, жук, ушастый дрысч, синемордый коммунист, цельноментолический-ходячий-эндоскелет, и если от тебя не воняет адом -> то все впорядке, странные эти киношники — тупо игнорят такую бомбу!
Ну, не, насчет кино — Варха там никогда не появится. Как минимум потому, что сейчас основной кеш фильмам приносят подростки, а им не продашь фильм с рейтингом R. Да и сама тема весьма специфична.
Но в играх то чо происходит? Варха может принять абсолютно ЛЮБУЮ форму, начиная от зубодробительного кинематографического экшена, заканчивая детективными визуальными, блин, новеллами. А нас из года в год потчуют пошаговыми x-comообразными играми-однодневками и ШАХМАТАМИ, мать их так.
а им не продашь фильм с рейтингом R.

Да нет, как раз таки самое время > норм продаются, а начать можно далеко не с ПАФОСЪ, КРОВЬ, КИШКИ, РАЗ..., а с чего-то по проще, например для начала замутить какой нибудь хоррор с гвардейцами(довольно не трудно xD), а дальше как завелось наращивать бюджеты во время знакомства зрителей со всей этой варханалией, и так до своей «кино-вселенной» не далеко :D, главное что бы нытье «фанатов» не похоронили начинания, ибо и дураку понятно что прям все как «представляли» не будет, просто в отличие от гавкающих «фанатов» других произведеней(не будем тыкать пальцами), которые только на форумах грозные, вахофаги поражают своей упоротостью(опять же взять творчество, это какими надо быть отбитыми что бы столько сил и времени потратить), я конечно утрирую в 40000 раз, но такие могут и экстерминатус устроить :D
А нас из года в год потчуют пошаговыми x-comообразными играми-однодневками и ШАХМАТАМИ, мать их так.

Да нет, и кооп шутаны выходят, и даже какой-то ммошутан есть, и слешер, далеко не одними ТBS богаты, но да...«каллофдути»(в плане бюджетов)явно еще не скоро появится.
Ниже ответил, кнопка «ответить» как всегда в 4-5 раз работает «безупречно»…
тактические пошаговые бои с прокачкой и кастомизацией юнитов

Читай также