4 сентября 2020 4.09.20 7 4525

Демоница кромсает нечисть когтями в новом видео из Succubus

Рвать и метать чертей в Аду умеет не только Палач Рока, но и демоница Видия из Succubus. Свои агрессивные повадки она наглядно демонстрирует в свежем ролике.

Видео посвящено режиму ярости. Это одна из способностей Видии — убив определённое количество врагов, она может дать волю своему гневу. Разъярённый суккуб получает неуязвимость к атакам и наносит повышенный урон своими когтями. Одного удара в этом режиме достаточно, чтобы победить большинство видов противников.

Напомним, в Steam доступно демо Succubus. Наш автор Степан Песков прошёл расширенную версию пробника, предназначенную для прессы, и остался не в восторге. По его мнению, прогресс в сравнении с Agony — предыдущим проектом студии Madmind — заметен, но геймплей по-прежнему страдает от однообразия, а зверские убийства и прочая адская дичь быстро перестают впечатлять.

Полная версия Succubus появится на PC. Когда — неизвестно.

 

Поддержи Стопгейм!

Succubus

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
5 октября 2021
114
2.8
49 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Господа разработчики, а можно ролик, посвящённый сюжету?
Зачем? Когда у нас тут…

Разработчик весьма конкретно позиционирует свою целевую аудиторию. Особенно впечатляет использование одного визуального эффекта для брызг крови и магического огня.
Агони из недохоррора превращается в недодум без пушек и крутого главного героя?
Технодемка, не более, качество получше чем в Agony, но до полноценной игры не дотягивает. Даже не буду расписывать все аспекты, есть профессиональные игрожуры на нашем портале, надеюсь они нам красиво расскажут когда придет время обзора этого продукта… если её вообще захотят обозревать.
Само представление ада в игре какоето странное. Возможно, оно основано на книгах.
ИМХО, надо было просто взять представление ада из фильма «Константин» и все. Было бы гораздо лучше.
Читай также