29 августа 2020 29.08.20 17 3533

The Lord of the Rings: Gollum также выйдет на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch

Daedalic Entertainment объявила, что The Lord of the Rings: Gollum, помимо PC, PlayStation 5 и Xbox Series X, также заглянет на консоли текущего поколения: PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Об этом менеджер проекта Саиде Хаберстро (Saide Haberstroh) рассказала в видео, показанном в рамках Future Games Show. Больше в ролике ничего нового нет — нам перечисляют основные особенности игры, а на фоне показывают недавний тизер и виданные ранее скриншоты.

Слегка освежим вашу память: Gollum — экшен-адвенчура со стелсом и акробатикой, где нужно постоянно выбирать между отыгрышем Смеагола и Голлума. Само собой, это сделано в угоду нелинейному сюжету, по ходу которого вы повстречаете и других персонажей из «Властелина колец».

Судя по всему, на всех заявленных платформах Lord of the Rings: Gollum выйдет одновременно — в конце 2021 года, уточняют релизное окно разработчики.

 

Поддержи Стопгейм!

The Lord of the Rings: Gollum

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
25 мая 2023
228
1.3
98 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как же они изуродовали Голума.
Он похож на какого-то ребенка-мутанта с гидроцефалией.
Скорее всего они пытались сделать его одновременно похижим на киношного и максимально непохожим на него.
Не всё, что делают по Толкину должно выглядеть, как фильмы Джексона. + наверняка надо докупать права на внешность из фильмов.
У разработчиков права на книжного Голлума, поэтому они старались приблизится к киношному, но не сильно. Ещё слышал, что разрабы сделали его более миловидным, чтобы игроку было легче сопереживать персонажу.
Голлум это истощенный одичавший хоббит. Да сильно изменившийся но все еще хоббит. А тут обезьянка какая то.
Да это всё тупо потому что не хотят тратится на морду Энди Сёркиса
Может там действие происходит когда Голум помладше был, но графика да, выглядит как мне кажется слишком мультяшной
Я художник, я так вижу. Вот и всё объяснение будет.
Действие игры происходит в промежутке между потерей кольца Голлумом и его поимкой в Мордоре Мордовии.
Энди Серкиc, что они сотворили…
А на второй мой вопрос ответить постеснялся?) ломает твою теорию?)
Что за бред.
Да в «Хоббите» изначально Голлум был просто странным существом. но уже к началу написания трилогии Толкин изменил и его главу и его происхождение.
Тогда еще больше вопросов возникает. Если так, то он должен выглядеть...«незавершенным», т.е. когда он превращался только, выглядел куда более жутко (сужу по фильмам ПиДжея). А так он просто криво сделан.
Хз, может нам еще объяснят почему именно так выглядит.
Голлум — существо небольшого роста, крайне тощее и с большими светящимися глазами. Его кожа, согласно «Хоббиту», блестящая и чёрного цвета. По книге, у Голлума было шесть зубов (хотя в первом фильме говорится о девяти). «Хоббите» упоминается о том, что в прошлом он жил на поверхности, но ничего не говорится о том, что Голлум когда-то был полуросликом:

Кто или что он был— неизвестно. Голлум— и всё.

Вероятно, и по первоначальному замыслу автора, Голлум был каким-то существом неизвестной породы. Таким он изображён и в мультфильме Бакши— похожим одновременно на паука и на голодную лягушку
Вообще то нет. Хоббитом он стал только в фильмах, а в книгах он как раз неизвестного происхождения и не имеет с хоббитами ничего общего. Игра по книжному Голлуму, а следовательно он и не должен быть похож на хоббита. По хорошему его бы еще сильнее изменить, но все уже привыкли к киношному, поэтому пришлось выкручиваться.
Ты если ничего о ВК не знаєш и кроме фильмов ничего не смотрел то и умничать не стоит. И цитату из вики ты бы до конца тогда читал, а не кусочек вбрасывал.
Тебе еще раз повторю, на момент написания Хоббита да у Голлума не было толковой предыстории.
Но уже к написанию ВК Толкин ему ее придумал. И это канон.
В книге есть глава где Гендальф описывает то что в фильме показали, не нужно тут бред писать о том что образ Голлума\Хоббита придумал Джексан с потолка.
Самое простое и очевидное, откуда у Голлума кольцо?
Читай также