27 августа 2020 27.08.20 7 2515

В Fortnite стартовал сезон супергероев Marvel — с кучей новинок и битвой против Галактуса

Epic Games запустила в Fortnite большой кроссовер с супергероями Marvel: в игре появились знаменитые персонажи комиксов, которые пытаются спасти мир от суперзлодея — Галактуса.

В ходе сезона вы сможете открыть кучу экипировки, связанной с конкретными героями: перчатки Доктора Дума, терновый щит Грута, доску Серебряного Сёрфера, загрузочный экран с Мистик, граффити с Женщиной-Халком и так далее. В боевом пропуске за 950 В-баксов можно получить 1 500 В-баксов и разблокировать ещё больше уникальной «косметики».

Игра преобразилась соответствующим образом: например, появились уникальные локации, включая геликарриер, доминион Дума и кладбище Стражей. «Старк Индастриз» предлагает новую модель энергетической винтовки и рассылает дронов с мощным лутом. Наконец, по острову бродит Росомаха — вы откроете снаряжение Логана, если выполните его испытания. Судя по всему, это PvE-противник, которого нужно ещё ухитриться победить.

Сезон Marvel в Fortnite называется «Битва за Нексус». Она уже стартовала и продлится до 30 ноября.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Ага, я бы тоже поиграл в фортнайт, но меня бесит система построек. Особенно бесит когда ты один раз выстрелил кому-о в пятке на 5 урона, а он начинает строить пизанскую башню.
А чё это на Халке-женщине одежда не рвётся, как на Халке-мужике? ) Где равноправие? )
На ней рвется одежда только в разелах r34, что бы ты сначала поискал и получил помимо визуального удовольствия еще и моральное, потому что ты постарался и нашел её
Странное заявление учитывая скорый выход Marvel's Avengers и анонс Gotham Knights. Если не брать сольники и учитывать закрытие Marvel Heroes, могу серию MUA посоветовать.
Поддерживаю :(
Строительство резко отворачивает от игры. Если бы не оно, то возможно играл бы. А так — хватило пары вечеров. Не мое.
Статерит абсолютно на любой системе с любыми настройками, пробежать город без статеров просто нереально, а когда начинаешь стрельбу моли разработчиков чтобы тебя не фризануло.
С каждым апдейтом мне очень грустно, что сама концепция игры мне не нравится. А с супер героями поиграть то хочется!
Читай также