17 августа 2020 17.08.20 22 5745

Сбербанк нарисовал персонажа для Fall Guys

Fall Guys: Ultimate Knockout так приглянулась художникам всех мастей, что они начали рисовать свои версии персонажей для игры. На хайповоз вскочил даже наш родной Сбербанк. А то чего у них кот-маскот простаивает!

«Твиттер» Fall Guys оценил фасолинку в костюме Сберкота:

Я загуглил @sberbank, и оказалось, что это крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе. Но, честно говоря, я просто увидел кота в галстуке-бабочке и жмакнул по ретвиту, потому что мне нужен такой кот.

Ранее Fall Guys уже скрестили с «Аватаром» Джеймса Кэмерона (James Cameron), Годзиллой, «ДжоДжо», Пикачу, Metal Gear Solid и бог знает чем ещё. Как и в случае со Сбербанком, иногда персонажей рисуют не простые пользователи, а бренды и компании — например, Metal Gear Solid предложила сама Konami, а KFC всунул фасолинку в костюм полковника Сандерса.


Поддержи Стопгейм!

Fall Guys: Ultimate Knockout

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
4 августа 2020
538
3.5
443 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Теперь работники службы безопасности сбербанка будут и в игре террорить…
Сегодня ночью под мостом поймали сберкота с хвостом.
Да, у меня, например, в Firefox'е твиттерные картинки и видео сами на подгружаются на сторонние сайты (нужно переходить на сайт твиттера), а в Chromе подгружаются. И, как видим, я не один такой. Поэтому сообщение об этом будет не лишним, вполне разумно будет это учитывать.
Наоборот, хороший маркетинг для молодого поколения.
Это котосвин? или свинокот? или это не пятак?
: О
Кот рекламирующий банк — хороший маркетинг для молодого поколения.
Это какие-то ограничения на сайте, что картинка есть только в превью, но нет в самой новости? Если нет, странное решение оставить тут только кучу текста.
Может и есть, но я не вижу даже с выключенным адблоком.
Учитывая, что картинка ссылается на твиттер, возможно, у вас проблема не с новостью.
Читай также