13 августа 2020 13.08.20 3 2863

For the People — симулятор слуги народа в городе Железный-1 с элементами детективной новеллы

101XP и питерская студия «Брезгъ» представляют For the People — смесь политического симулятора, детективной новеллы и стратегии, где вы сядете в кресло мэра. Будущее граждан — в ваших руках.

Место действия — промышленный городок Железный-1. Страна недавно пережила революцию, установился тоталитарный режим, вокруг глубокий кризис и дефицит. Но Содружество Народных Оранжевых Коммун и товарищ Стилл верят, что энергичные молодые специалисты вроде вас смогут привести государство к стабильности и процветанию.

Вам предстоит выслушивать жителей города и чиновников. Диалоги ветвистые: на ход беседы влияют реплики, предпринятые меры и ваши собственные пожелания. Разобраться в истинных мотивах человека? Отделаться обещаниями? Не предпринимать ничего? Выбор зависит от вас.

 

Вы также распределяете ресурсы между районами Железного-1 — угодить всем нуждающимся не получится, но однозначно плохих или хороших решений нет. Кроме того, порой перед городским комитетом ставят задачу, которую нельзя выполнить по инструкции. Тогда придётся воспользоваться неофициальными способами и доверить поручение агентам.

Раздобыть нужную информацию — отдельная задача. Например, старый друг получил хорошую должность и теперь рассказывает о возможных последствиях ваших действий. Но стоит ли ему доверять? От того, как вы управляете Железным-1 и какие решения принимаете, зависит концовка — авторы заготовили больше пяти вариантов исхода сюжета.

For the People уже доступна в Steam и магазине 101XP. Первые несколько дней игру можно приобрести со скидкой 15 % — за 369 рублей.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

For the People

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанр
Дата выхода
13 августа 2020
51
3.4
27 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

И с варинтами ответа в диалогах
— Да
— Нет
— Сарказм
— Расстрелять
Симулятор коммуниста — вот чего не хватало нашему капиталистическому миру;)
Читай также