13 августа 2020 13.08.20 9 2345

Анонс G.I. Joe: Operation Blackout — мультяшного командного шутера по мотивам линейки игрушечных солдатиков

Студия GameMill Entertainment анонсировала командный боевик от третьего лица G.I. Joe: Operation Blackout, основанный на серии популярных игрушек.

Вас ждёт оригинальная история, которая берёт начало в комиксах 80-х годов. Всего в игре 18 миссий, которые можно проходить как в одиночку, так и в кооперативе с разделённым экраном.

Развлечение также предложит массу многопользовательских PvP-режимов, включая «Захват флага», «Штурм» и «Царь горы». Судя по всему, Operation Blackout окажется геройским шутером.

В вашем распоряжении 12 играбельных персонажей из команд G.I. Joe и «Кобра» — уже подтверждены Duke, Snake Eyes, Cobra Commander, Destro, Roadblock и Storm Shadow. Каждый из героев обладает уникальными способностями. Оружие и внешний вид бойцов поддаются кастомизации.

G.I. Joe: Operation Blackout увидит свет 13 октября на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Командир Кобры недостаточно истеричен, неаутентично.
Если говорить про Агентов, то, скорее, Саинтс Роу.
Франшиза G.I. Joe послужила идейной предтечей франшизы command and conquer кстати.
На разделенном экране играть вместе, это же идеально! Любая игра становится интереснее. А то все меньше и меньше таких игр становится.
Внешне дико напомнило Agents of Mayhem. Такая же мультяшная стилизация с комиксными вставками. Да и по ролику геймплей похож.
а по-моему, визуально это Борда с видом от третьего лица. по крайней мере общая стилистика локаций и эффекты взрывов как в 2ой Борде.
Читай также