5 августа 2020 5.08.20 10 2995

«Соулслайк» Mortal Shell стартует 18 августа. Свежий трейлер прилагается

По-видимому, работа над «соулслайком» Mortal Shell продвигается без существенных заминок. В июле студия Cold Symmetry и издательство Playstack провели бета-тестирование экшена, а сегодня сообщили, что релиз состоится совсем скоро — 18 августа.

Дату выхода авторы объявили в свежем трейлере. Помимо всего прочего, в нём показали новое дальнобойное оружие — баллистазуку (да, так и называется — Ballistazooka). Бандура запускает болты с такой силой, что те прибивают врагов к ближайшим поверхностям. Также в видео продемонстрирована одна из оболочек главного героя, именуемая Соломоном.

Оболочки — ключевая особенность Mortal Shell: по мере прохождения вы сможете пробудить останки павших воинов и освоить их стили ведения боя. В остальном игру не так уж трудно спутать с Dark Souls — нас снова ждут прогулки по мрачному фэнтезийному миру, где обитают опасные противники, в том числе боссы.

Mortal Shell посетит PC (Epic Games Store), PlayStation 4 и Xbox One. До Steam боевик доберётся в 2021 году.

 

Поддержи Стопгейм!

Mortal Shell

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
18 августа 2020
392
3.1
203 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

В последнее время выходит довольно много соулслайков… Конкретно этот выглядит интересно, надеюсь выйдет достойная игрушка
Надеюсь на разнообразие боссов, так как читаю что это важно в соулс играх, будет обидно если в этом аспекте игра подведёт.
К надежде на разнообразие добавлю надежду на интересность этих боссов. Бывают случаи, когда боссы вроде и разнообразны, но челюсть от зевоты так и сводит. Ну и, разумеется, надеюсь на честный вызов, а не просто бездумный овердамаг, в котором выживай как хочешь.
Кек уровня дарк соулс)
Ничего себе какие они шустрые!
Наверное он так выглядит, потому что своим дизайном больше всех похож на серию Дарк соулс?
Бэта тест начнется как раз во время, к 21 году успеют почти все доделать, если игру не забросят.
Читай также