3 августа 2020 3.08.20 17 4301

В World of Warships появятся трансформеры

Wargaming устраивает внезапный кроссовер — совместно с компанией Hasbro студия объявила, что в онлайн-экшен World of Warships прибудут трансформеры.

Четыре персонажа-трансформера посетят боевик в виде камуфляжей для кораблей и командиров с уникальной озвучкой. Автоботов представят Оптимус Прайм и Бамблби, а десептиконов — Мегатрон и Рамбл.

 

Исполнительный продюсер World of Warships Филипп Молодцовец прокомментировал анонс так:

Если вдуматься, вместе с «Трансформерами» выросли целые поколения! Изучая эту франшизу с мультфильмов 80-х годов и до самых современных кинофильмов, мы всерьёз вдохновились оригинальными персонажами-роботами и их приключениями. А для многих коллег возможность поработать над трансформерами и воплотить их в игре вовсе стала исполнением детской мечты.

Разумеется, к такой большой теме мы подходили с некоторым трепетом. Команда упорно работала, чтобы персонажи, как и наши любимые корабли, получились максимально детализированными. Надеемся, что их воплощение в нашей игре порадует как фанатов «Трансформеров», так и любителей корабельной тематики.

Разработчики также обещают тематические контейнеры, специальные внутриигровые задачи, расходуемые камуфляжи, памятные флаги, нашивки и многое другое.

Обновление стартует в сентябре как в компьютерной World of Warships, так и в консольной World of Warships: Legends. Апдейт будет доступен в течение ограниченного времени.


Поддержи Стопгейм!

World of Warships

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2017
295
3.4
198 оценок
Моя оценка

World of Warships: Legends

Платформы
PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
12 августа 2019
10
2.9
9 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

мы всерьёз вдохновились оригинальными персонажами-роботами и их приключениями

Да уж,
ПОЯВЯТСЯ ТРАНСФОРМЕРЫ
это прям громко сказано)
Есть в нём что-то неуловимо загадочное…
Совсем обленились Варгейминги. Перекрасили пару кораблей и уже «Трансформеры».

Можно что угодно говорить про Gaijin Entertainment и их War Thunder, но кроссовер с Hasbro там круче был.
Во второй половине 80-х все дети просили своих мам купить КОГО угодно, настолько сериал был популярен. Я вот знаю, кто такой рамбл(он же дикий в нашем переводе древнем). Он не так часто фигурировал в сериале, но и ивент сугубо для фанатов. И вообще претензия странная к hasbro. Что значит, они выглядят неугрожающе? Ты в курсе что игрушки изначально то и были первичны? А потом уже сделали комикс, потом отсняли G1 в 84 или 85-ом году и понеслось…
Ок, Зумер.
Это Трансформеры первого поколения. Тем самые-самые любимые многими трансформеры, по которой еще выпустили крутейшую короткометражку.
Рамбл же — это мелкий недо трансформер у Саундвейва, нет? Нафига его?!
Ты путаешь с Раваджем (или как эта робо-кошка в переводе называлась).
Соглашусь. Есть куда более выдающиеся по характеру и внешне десептиконы. Например, сам Саундвейв.
Рамбл, конечно, фигурировал в сюжете G1 и в парочке игр появлялся, но всё-таки его характер всегда был примитивен. Рамбл всегда выполнял роль Саундвейвовского инструмента.
Грабитель!!! Причём мне этот перевод так въелся, что большинство роботов из G1 когда в фильмах появлялись, я их так и называл «апперкот, мерцатель, сыщик, храповик, броневик» и т.д. Они как-то и на слух приятнее и запоминаются куда лучше.
А так он не путает. И дикий и грабитель и громила и лазербик(вторую кошку и птичку не помню) — все кассетники.
Давненько я в игру не заходил и слава богу видимо.
Кроссовер с компанией по производству игрушек, ясно почему трансформеры выглядят так не угрожающе… игрушечно. И… Рамбл? Кто вообще попросит маму купить ему Рамбла? Кто это вообще? Я по фильмам помню даже что есть Старскрим. Вот его нужно было впихнуть.
Какая претензия к Хасбро? Я пишу, что то почему они так выглядят — «понятно». Просто кто-нибудь (например, я) мог ожидать, что роботы будут выглядеть по-киношному. Выглядят как в комиксах и мультах, ну, и ок.
Я знаю кто такие трансформеры, к чему это? Я ничего не знаю и не слыхал никогда о Рамбле.
Саундвейв тоже был в бэевской трешепопее!
Читай также