31 июля 2020 31.07.20 12 4391

За первые два дня в Grounded сыграли более миллиона человек

Сегодня день цифр — своими показателями чуть ранее поделились авторы Carrion, Ghost of Tsushima и Sky: Children of the Light. Теперь к ним присоединилась Obsidian Entertainment, отчитавшаяся о миллионе игроков в «микровыживаче» Grounded за двое суток после релиза.

Как признаётся студия, это стало большим успехом для маленькой команды, состоящей всего из 13 человек. С благодарностями к сообществу обратился гейм-директор Адам Бреннеке (Adam Brennecke), который также заявил, что первое ежемесячное обновление для игры стартует 27 августа.

На момент написания новости Grounded возглавляет топ продаж Steam. По данным SteamDB, пиковый онлайнразвлечения составил 12 543 игрока и пришёлся на день выхода, 28 июля. Пока пользователи не спешат покидать серверы — максимальный показатель за последние 24 часа равен 11 651 геймеру.

Игру можно приобрести в следующих магазинах:

Grounded также входит в консольную подписку Xbox Game Pass.


Поддержи Стопгейм!

Grounded

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
27 сентября 2022
271
3.6
138 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Предварительная версия игры. Но, стоит отметить, очень качественная.
Всегда считал, что в «Приключениях Карика и Вали» интересный сеттинг.
Когда вижу слово «Grounded» первое что приходит на ум:
Вот, блин, на фестивале демо-версий хотел её попробовать, но игра шла только на 10-ке, на релизе в РД внезапно оказалась 7-ка в минималках.
Это не продажи, игра со старта в Xbox Game Pass, миллион — это вцелом запустивших игру хотя бы на пять минут
Играл в демку когда был фестиваль в Стиме. Игра неплохая, фризила правда немного, топорик я так и не скрафтил за отведенное время демки:)
кту-нибудь в курсе, там все же запилили обещанный режим без пауков, для арахнофобов?)
Вчера в раннем доступе
Ничего себе, обожаю обсидианов, собираюсь приобрести игру, но смотря на эти ваши интернеты, не верил, что игра так разойдется. В любом случае — такие продажи это отлично
Ну конечно даже шимору проплатили что бы стримил
Читай также