31 июля 2020 31.07.20 3 3336

Исследователи сверхъестественного берутся за автоматы и мечи — свежий трейлер Bright Memory: Infinite

Bright Memory — тот самый графонистый шутер от китайца-одиночки. Сейчас игра нашла поддержку издателя, но, судя по интервью, Цзэн Сяньчэн (Zeng Xiancheng) продолжает практиковать соло-разработку даже в расширенной версии — Bright Memory: Infinite.

На китайской игровой выставке ChinaJoy 2020 представили свежий трейлер Infinite. Место действия — метрополис в 2036 году. В небесах по всему миру разверзся непонятный феномен, которому учёные не могут найти объяснения. За дело взялись агенты Организации по исследованию сверхъественных наук. Они выяснили, что феномен грозит человечеству столкновением двух миров.

 

Как пояснял Сяньчэн, он не создаёт весь игровой контент сам: например, модели покупаются в специальных магазинах или заказываются у аутсорсеров, аудио и музыкой занимаются компании-партнёры, а озвучивание и локализацию взяло на себя издательство Playism. Но наибольшую часть работы (гейм-дизайн, программирование, анимации и так далее) Сяньчэн всё равно выполняет в одиночку.

Bright Memory: Infinite выйдет когда-нибудь на PC (Steam), Xbox Series X, Xbox One и PlayStation 4. Тем, кто приобрёл оригинальную Bright Memory в Steam, Infinite выдадут бесплатно. До 4 августа изначальную версию игры отдают со скидкой 20 % за 207 рублей.


Поддержи Стопгейм!

Bright Memory: Infinite

Платформы
PC | PS5 | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
12 ноября 2021
298
3.5
158 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Выглядит очень даже хорошо!
Лично мне бы только хотелось что бы как и в оригинальной Bright Memory докрутили (в идеале) Японскую ну или на худой конец Английскую озвучку. Потому как с Китайской я это проходить не смогу.
В этот момент EA презрительно фыркает и отдает разработку AAA-игр аутсортерам из России и Индии…
Какой же всё таки китайский язык противный на слух.
Читай также