30 июля 2020 30.07.20 5 2458

Демонстрация детально проработанных аэропортов и самолётов в Microsoft Flight Simulator

Трейлеры Microsoft Flight Simulator впечатляют проработкой пейзажей и самолётов. Новый ролик, посвящённый транспорту и аэропортам, — не исключение.

Парк игровой техники включает в себя от 20 до 30 самолётов (в зависимости от издания MFS). В каждой модели, будь то реактивный пассажирский гигант или лёгкий самолёт, доступен вид из кабины пилота.

Разработчики из Asobo Studio воссоздали свыше 2 миллионов городов и более 37 тысяч аэропортов. Авторы особенно подробно смоделировали 40 аэропортов, но если хотите увидеть их все, то придётся купить издание Premium Deluxe. В стандартный набор входят 30 высокодетализированных локаций, а в Deluxe — 35. Сравнительные таблицы смотрите в этой новости.

Отметим, что количество аэропортов во всех изданиях одинаковое — версии различаются лишь числом самолётов и детализацией избранных пунктов назначения.

Microsoft Flight Simulator появится 18 августа на PC (Steam, Microsoft Store и подписка Xbox Game Pass). До конца года в игру добавят поддержку VR.

 

Поддержи Стопгейм!

Microsoft Flight Simulator

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
18 августа 2020
221
4.2
105 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Разработчики из Asobo Studio воссоздали свыше 2 миллионов городов и более 37 тысяч аэропортов.

Цифры действительно внушают. Не зря физическое издание на сотне двд выходит))
Когда на икс боксе будет?
Гораздо прикольнее была бы коллекционка содержащая фирменную флешку или NVME накопитель с файлами игры и модельку А320 NEO на подставке(или любого другого самолета), а оптические диски в таком количестве в 2020.....Microsoft, ЗАЧЕМ?
гораздо прикольнее была бы коллекционка содержащая модельку World trade center

Читай также