18 июля 2020 18.07.20 7 6690

Пользователи Xbox One смогли скачать The Red Door. Она появилась в библиотеке под названием Call of Duty: Black Ops CIA

Складывается ощущение, что анонс следующей Call of Duty тоже окажется утечкой. На днях в Microsoft Store нашли проект The Red Door, который считается альфа-версией нового «Зова долга». Теперь обладатели Xbox One зашли ещё дальше — они смогли скачать игру!

После установки развлечение меняет название на Call of Duty: Black Ops CIA. При запуске появляется заставка, которую обнаружили ещё во время утечки The Red Door через PlayStation Store. Продвинуться дальше нельзя — выскакивает сообщение о том, что пользователь не владеет игрой.

Напомним, что The Red Door, издателем которой ожидаемо значится Activision, весит около 82 гигабайт и имеет возрастной рейтинг 18+. И да, разумеется, это шутер.

Скорее всего, события боевика развернутся во время холодной войны, где найдётся место для конфликту во Вьетнаме. Руководит разработкой Treyarch, которой помогают Sledgehammer и Raven. Релиз наверняка случится в конце года, поэтому представить игру должны в ближайшее время.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

I see your red door and i want to paint it black…
Если там не будет этой песни, то все существование этой игры бессмысленно
Я подозреваю что последние сливы случаются из-за задержек после отмены Е3. Инфа уже отправилась в разные источники, типо магазинов, ведь авторы надеялись сделать анонс ещё в июне. И в итоге информация не долго держится секретной за стенами офиса
Я всегда думал что подобные «сливы» устраивают сами разработчики. Надеятся так побольше народу завлечь на «секретную» инфу о «секретной» игре.
А теперь даже обидно за разрабов становится. Любой пук теперь улетает в сети и становится достоянием общественности. Как это было со второй частью the Last of Us, например.
Это всё равно что имениннику кто-то расскажет обо всех сюрпризах на его День рождения. И вот, сюрприз уже не такой неожиданный. Ни для дарящего, ни для именинника(
Ну так это касается не только этого года.
Издателям это удобно, ибо создаётся инфоповод, а следовательно у большего народа на слуху.
А вот у пользователей 50/50.
С одной стороны узнаёшь о проекте раньше, можно с кем-то пообсуждать, а с другой — куча спойлеров, слитый геймплей, уровень ожидания падает.
У меня так с новыми дополнениями для WoW. После близкона стараюсь вообще слиться с ресурсов, где могут обсуждать эту игру до выхода новой сюжетки, а то запускаешь игру, а вроде уже и наигрался в неё.
Читай также