16 июля 2020 16.07.20 8 1571

В LOST ARK пришло «Летнее настроение» — свежее обновление добавило танцевальный фестиваль и пляжную одежду

LOST ARK получила обновление «Летнее настроение»— авторы предлагают облачиться в лёгкие костюмы для пляжного отдыха и отправиться на самую сногсшибательную вечеринку в Акрасии.

Основные новинки:

  • Фестиваль «Ритм лета» — грандиозная танцевальная вечеринка на острове И’бит’ца. В программе — события, пляски, сражение с королевой танцпола и особые награды.
  • Летние предметы — яркие купальники и гавайки, новые музыкальные инструменты, свежие образы для оружия из серии «Пляжная потасовка» и ездовой фламинго.
  • Новые острова — вы сможете заглянуть в самую глубокую морскую впадину, создать скульптуру изо льда, подружиться с Марией, побегать от разъярённого Протея и узнать тайну древнего особняка.
  • Новый ассортимент у Йозмунда — у NPC Курди можно купить сундучки «Гравировки Акрасии» желаемого уровня, что поможет добыть необходимые гравировки.

Кроме того, разработчики проводят пару розыгрышей:

  • Среди подписчиков канала LOST ARK на YouTube и комментаторов ролика ниже выберут пять человек, которым достанутся наборы с летними костюмами на выбор.
  • Ещё пять наборов разыграют среди участников группы LOST ARK во «ВКонтакте». Нужно лишь сделать репост новости о выходе обновления «Летнее настроение».

Итоги конкурсов станут известны 24 июля.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Lost Ark

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
4 декабря 2018
126
3.4
89 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Что за тенденция у азиатов все свои ММО превращать в костюмированный трэш?
Ну так мыло за неё же задонатило
Хотя я всё даюсь диву, что для того чтобы посмотреть рекламный трейлер в спонсорском посте Лост Арка я должен смотреть рекламу кроссаута перед роликом, бля, зашёл с мобиле называется xD
ну так мамке Заки и всей его банде нужны жеж деньги на новую плойку…
Да лана, лижбы почта работала нормально =)
Да ладно тебе, хотя бы что-то новое, а то везде случайно натыкаются на игру отечественного производителя с целыми парками военной техники и бесплатный, абсолютно бесплатный и с современной графикой РеЙД шдоу лгндс с незатейливой ссылкой в описании.
Их так «белые либерасты/дермократы» научили, после того как подавили их национальные мотивы.
Читай также