15 июля 2020 15.07.20 9 1463

VR-игра с продвинутой физикой Paper Beast стартует на PC уже 24 июля

Автор From Dust и Another World Эрик Шайи (Éric Chahi) и его студия Pixel Reef определились с датой релиза VR-игры Paper Beast на PC — приключение станет доступно 24 июля. Заявлена поддержка шлемов HTC Vive, Oculus Rift, Valve Index и Windows Mixed Reality.

Место действия Paper Beast — фантастический мир, зародившийся в глубинах Интернета. Вам предстоит налаживать контакт с бумажной фауной и решать загадки, используя терраморфинг — продвинутая физика позволяет, например, менять течение рек. Игра предлагает режимы «Приключение» и «Песочница».

Если не хотите пропустить компьютерный релиз Paper Beast, добавляйте товар в список желаемого в Steam. Там же можно загрузить демоверсию.

Ранее Paper Beast посетила PlayStation 4, и сейчас консольная версия продаётся со скидкой 35 % — за 1 429 рублей вместо 2 199.

 

Поддержи Стопгейм!

Paper Beast

Платформы
PC | PS4
Жанр
Дата выхода
24 марта 2020
28
3.6
13 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

У меня обычно показывает разрешение, но от смены ничего не происходит.
Ещë и, б#*@#, кнопка «посмотреть позже» плохо нажимается, просто видео продолжается. Можно было бы нажать и смотреть из плейлиста на ютубе. Дико неудобно и бесит.
Инет или браузер косячит. Все в порядке.
Инет у меня легко на ютубе и 8к/60FPS переваривает, проверил еще на 3х браузерах.
Firefox(основной)/Opera/Chrome/Opera GX -> все то же самое, «обложка» стопгейма не умеет сразу включать нужное разрешение, а должно пройти некоторое кол-во времени что бы перемотало на выше чем по умолчанию 480р(авто), когда как ютуб на прямую сразу как тыкаеш -> туцает то что выбираешь, то есть ты хочешь сказать -> вот ты врубаешь прикрепленое видео в новости, выбираешь в «шестеренке» 1080р(допустим), и у тебя сразу с первой секунды воспроизводится 1080р?, мне реально интересно, может это я тупой не понимаю, и просто не то клацаю.
У меня лично стопгеймовская оболочка часто не показывает в списке разрешении у трейлеров пункты выше 720р, хотя те же терйлеры на Ютубе лежат и в фуллХД, и в 4К.
Видео слишком короткое, за это время ваш «чудесный плеер» не успевает перевести картинку в 1080р :>, может просто тогда будете ссылку на ютуб выплевывать вот так?

Чем одевать в «фирменую» оболочку которая не хочет сразу менять картинку на выбранное разрешение?, в итоге постоянно приходится на ютуб переходить.

З.Ы. Или только у меня такая проблема?, просто каждый раз такая ерунда > и вот накипело, простите :D
Инет или браузер косячит. Все в порядке.
Не тупой разумеется, просто плеер действительно глюченый, проблема знакома, но после редизайна у меня проигрывает в 1080р или 720р по дефолту.
Разрешение не меняет из-за того, что плеер тебе ролик полностью прокачал, а функции динамичной смены разрешения видимо не поддерживает до сих пор.
Это From Dust с животными вместо людей?
Читай также