15 июля 2020 15.07.20 17 2595

Анонс «Некроситета» — дополнения для Hearthstone про академию Кел'Тузада

Blizzard представила следующее дополнение для Hearthstone под названием«Некроситет», которое расскажет об академии Кел'Тузада, где обучаются будущие знаменитости.

Завязка DLC звучит так:

Здравствуйте, абитуриент! Мы рады приветствовать вас в Некроситете! В величественных залах этой престижной академии под руководством доброго (как правило) директора Кел'Тузада учится поколение будущих знаменитостей — от воинов до чернокнижников. В Некроситете найдётся подходящий тренировочный курс для любой дисциплины, а также имеется возможность учиться сразу двум! На выбор есть множество занятий по двум дисциплинам одновременно.

Только… не спускайтесь в подземелья под кампусом. Вам совершенно незачем беспокоиться из-за очень странных делишек, которые Кел'Тузад вместе с культом Проклятых затевают там.

Основные новинки «Некроситета»:

  • 135 карт, из которых 40 — карты для двух классов. У каждой из 10 комбинаций будет по общему легендарному существу для обоих классов, представляющему собой соответствующего научного руководителя.
  • Новое свойство «Резонанс» — эффект, срабатывающий один раз после того, как вы разыгрываете заклинание. Когда вы разыгрываете существо или оружие со свойством «Резонанс», следующее разыгранное заклинание вызовет срабатывание его эффекта.
  • Новые заклинания из категории учебных дисциплин вроде природоведения или драконоведения позволят немедленно раскопать карту и понизят стоимость следующей разыгрываемой карты того же типа.

«Некроситет» выйдет в начале августа и ознаменует начало второй фазы года Феникса. Предзаказ уже открыт: стандартное издание — 2 799 рублей, мегапакет — 4 399 рублей.

До релиза дополнения разработчики выпустят несколько важных обновлений, куда войдут изменения баланса, новые герои и существа для «Полей сражений», сезонное событие, новое приключение, функции «Полей сражений» и новый игровой режим. Подробности обещают раскрыть позже.


Поддержи Стопгейм!

Hearthstone: Heroes of Warcraft

Платформы
PC | Mac | iOS | Android | AmzKF
Жанры
Дата выхода
11 марта 2014
853
3.8
806 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мне не по карману эта «бесплатная, невероятно увлекательная».
Хотя на самом деле я сдался, после того как не захотел сидеть на кансере, а свои колоды не зашли. Была, кажется, агромета от Валиры и вечностакающий нефритголлемный друид с непробиваемой бронёй.
рекомендую адвенчер мод, Соло режим, он бесплатный, ну почти, надо будет докупить за голду персонажей и акты кое-где, но данжен ран бесплатный полностью. Потом пройдёшь ульдум, даларан и уже и наиграешься. В мультиплеер даже соваться не советую, очень плохо сбалансированная игра и очень требовательная к картам, а для новичка — это полгода сидеть и страдать пока не соберёшь хоть что-то.
Если уж в хс не играл, то лучше начни в рунетеру, как человек играющий в хс с 13го года говорю
Как человек с огромным стажем в кки, советую тебе Legends of Runeterra от Riot. Сперва я решил ее попробовать благодаря тому, что там очень лайтовая фритуплей система (в игре нет бустеров, а карты собираются крайне быстро).
Может кто сказать — стоит ли вообще начинать играть в «Хартстоун» в 2020?
На компе будет скучно, на телефоне/планше в дороге — самое то.
А если фанат игр от Blizzard — тем более нужно попробовать.
Лично для меня, субъективно, «Гвинт» — лучше.
Может кто сказать — стоит ли вообще начинать играть в «Хартстоун» в 2020? — при условии, что из карточных игр играл только в «Гвинт» в Ведьмаке третьем…
На мобилку скачай, поиграешь в метро пару раз и всё поймёшь
А почему бы и нет? Тебе ничего не стоит, а игрушка классная, кто бы что не говорил
А причем здесь по карману или нет, если ты не захотел сидеть на метовой колоде? Я вообще не понимаю людей, которые держатся за один архетип, а потом ноют, что игра не интересная, не сбалансирована и тд.
Читай также