13 июля 2020 13.07.20 7 1661

Yakuza Kiwami 2 прибудет на Xbox One и Windows 10 уже 30 июля

У любителей японской культуры намечаются насыщенные недели: 17 июля на PlayStation 4 стартует «Призрак Цусимы» о феодальной Японии, а 30-го числа на Xbox One и Windows 10 появится экшен о современной Стране восходящего солнца — Yakuza Kiwami 2.

Как сообщает SEGA, Kiwami 2 войдёт в библиотеку подписного сервиса Xbox Game Pass.

Напомним, Kiwami 2 — это ремейк Yakuza 2. Среди его особенностей — улучшенные графика и производительность, минимум загрузок перед битвами и входом в здания, свежие мини-игры, а также дополнительная кампания, посвящённая Горо Мадзиме.


Поддержи Стопгейм!

Yakuza: Kiwami 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
7 декабря 2017
423
4.4
226 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Весь сборник (3-4-5 в рамках Yakuza Remastered Collection) уже зарезилизи на Западе, ремастер 5-ой части вышел еще в начале февраля. В общем Sega ждет чего-то другого.
Возможно они соблюдают временную «эксклюзивность» на консоли от Сони, или выпустят Кивами 2 на Боксе, посмотрят результат, а затем сделают портирование на ПК с боксом придачу одновременно, или и то, и другое.
Возможно порт уже готов, а они просто ждут хорошее время для релиза, типа какой-нибудь конфы, вроде Gamescom. Как недавний релиз «Persona 4 Golden» в прямой трансляции — метод рабочий и продажи у неё ого-го.
Да, еще в прошлом году. Тут наверное имеют ввиду что она будет в Microsoft Store и соответственно в Xbox Game Pass.
Эмммм… А разве Kiwami 2 уже не вышла на персональных пк?
эх, вот бы Сега продолжала выпускать Yakuza на ПК, наверное они выйдут, когда есь сборник с ПС3 на ПС4 переиздадут на Западе
Да? Я значит чёт прошляпил. Спасибо за информацию. Возможно они соблюдают временную «эксклюзивность» на консоли от Сони, или выпустят Кивами 2 на Боксе, посмотрят результат, а затем сделают портирование на ПК с боксом придачу одновременно, или и то, и другое.
Читай также