10 июля 2020 10.07.20 7 3191

Японский трейлер Ghost of Tsushima

Родной язык «Призрака Цусимы» — английский, однако японский дубляж в игре про Страну восходящего солнца, конечно, будет. Если хотите оценить старания азиатских актёров, посмотрите свежий трейлер боевика с YouTube-канала PlayStation Japan.

Специально для тонких ценителей японской культуры в игре предусмотрен режим со стилизацией под фильмы Акиры Куросавы (Akira Kurosawa) — в нём картинка становится чёрно-белой, усиливается ветер и меняется звук. Чуть подробнее о режиме мы писали здесь.

Напомним, первые рецензии на Ghost of Tsushima появятся 14 июля, а сама игра — 17-го. Информацию и предыдущие ролики об экшене изучайте в нашем разделе новостей.

 

Поддержи Стопгейм!

Ghost of Tsushima

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
17 июля 2020
1.7K
4.4
810 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

У них почему-то вообще на канале комменты отключены.
Все хорошо, но раз добавили фильтр как в фильмах Акиры, то почему бы не сделать нормальные прически соответствующие эпохе, это конечно не критично, но было бы намного приятнее и атмосфернее.
Ну вот! Другое дело) сразу атмосфера поменялась
Непонятно почему комменты отключили, вроде ж никто сильно не хейтил эту игру
Смотрел как японец, прищурившись, чтобы разглядеть кадры за этими надписями.
Очень круто, что разработчики сделали японскую озвучку.
Когда уже кто-то догадается сделать игру про период опричнины Ивана Грозного? Это же просто обалденный сеттинг для игры (только для игры, сам период истории просто жесть).
Читай также